Ответы на комментарии Олег
АватарОлег

Олег Ответы на комментарии

Там не видно что происходит впереди ..и идиотизм не в обгоне по встречке , а в превышении времени ожидания на зелёный свет. Стоят - значит авария. Вариант что стоят на зелёный потому что идиоты исключается . Значит авария , значит придется объехать.

Справа нужно объезжать - вот и весь секрет .

0

Люди очень любят писать в темах в которых совершенно не разбираются. А глупость про пятно контакта, это просто классика жанра...

0

С вознаграждением, к сожалению, есть проблема: подставы. Проблема присутствует даже с "Помощником Москвы", где вознаграждение символическое: баллы, на которые только в кино сходить и ещё какие-то мелкие скидки. Люди выходят на улицу, где стоянка запрещена, блокируют изменение координат и бегают по соседним дворам, снимая всех подряд с координатами улицы. Или забросали асфальт на парковке землёй и штрафуют "как за газон". Или фотографируют знак запрещённой остановки так, чтобы табличка "кроме легковых" не попала в кадр или попала без слова "кроме". Когда в "Помощнике" экспериментально добавили возможность сообщать о непропуске пешехода - без штрафов, без вознаграждений - даже тогда появились личности, которые парковались прямо перед переходом, прятали "пешехода" за машиной и снимали толпу "нарушителей".

+2

Включи налобный фонарь и ходи с ним целый день. Начни с себя, умник.

Пешеходов не могут заставить обозначить себя на дороге, а водителей шкурить, всегда пожалуйста.

+1

Плюсанул. Мой прежний KIA Ceed 1.6 123 л.с. уже у второго владельца тоже доехал до 200 тыс. без всяких проблем и уехал к третьему.

-1

В статье их всего 5 и каждый немного снижает расход. А если посчитать все вместе сокращение получится весьма заметным.

Но больше всего на увеличение расхода топлива влияет известная прокладка которая в девяти случаях из десяти не знает как правильно экономить топливо и, в лучшем случае, пользуется советами дедов даже не понимая их сути и того, что они были актуальны только для машин на которых наши деды ездили.

0

И?! Или я не прав про снижение расхода у современных, "задушенных" движков?

0

И в чем же не прав автор?

0

Я видел как от Ленты утащили машину инвалида,когда еще были эвакуаторы,он сидел в коляске и плакал. Не знаю уж как все произошло ,но именно реальный инвалид и пострадал. Хотя все стояли как и стояли.

-2

Не стоит путать остановку и стоянку. Если вы остановитесь на месте для инвалида, чтобы кого-то высадить или забрать и сразу уедете вам ничего не будет. А если припаркуетесь и уйдёте, то, например, в Ростове-на-Дону практически гарантированно будете искать машину по штрафстоянкам, даже если это "жып".

Автомобили инвалидов сейчас не обязательно обозначать специальным знаком. Все номера машин принадлежащих инвалидам есть в милицейских базах и проверяют машины по этим базам, а не по наличию знака "инвалид", который раньше просто покупали и вешали на машину все кому это захочется. Возможно потому и не трогали припаркованную на месте для инвалидов шестёрку.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: