Комментарии Базаревич Антон
Аватар пользователяАнтон Базаревич

Антон Базаревич Комментарии

Серьезная заявка на победу. Раньше не слышал про этот антифриз, хотя с продукцией Sintec знаком уже давно. Я так думаю, что если говорить о нем стали недавно, то и в продаже он появился недавно. Посмотрим, как мультифриз зарекомендует себя среди автолюбителей.

-3

Мне тоже статья понравилась, лайк автору. Жаль, что нет единого мнения, какой антифриз все-таки лучший. Провели бы голосование, а так каждый хвалит тот, которым сам пользуется и говорит, что оно лучшее.

0

А чего тут удивительного нашел инфу, что Haval вплотную сотрудничает с известными в автомобилестроении фирмами такими как ZF, Mahle, Borgwarner, GKN, Delphi, Bosch, Continental. Вот вам откуда и качество сборки и самих материалов.

0

Судя по всему, модель вышла очень удачная. И внешний дизайн, и внутри все сделано добротно. Хорошо, что Хавал отказался от применения дешевых материалов для салона, а использует только качественные, думаю и у нас она хорошо будет продаваться.

+1

Джили явно на порядок ниже, чем Хавал это понятно и так. Я бы для сравнения подобрал тот же раф 4 или тигуан. Такой батл будет поинтересней. А так конечно грамотно все расписали плюсы и минусы, все понятно и предельно ясно, молодец автор и сайт очень хороший.

-2

Я уже полгода рулю Н6, модификация старая, но тоже даже очень впечатляет. На дороге часто ловлю удивленные и загадочные лица водителей и прохожих, в общем без внимания явно не остаюсь. А вообще машина классная, я очень доволен своей покупкой.

0

Я тоже когда свой Н6 в салоне смотрел, у меня аж слюнки текли пока тест-драйв проходил, думал сума сойду, уж очень сильно он мне понравился.

0

Да, что касается комплектации, вы однозначно правы. Но я бы отметил тот факт, что Хавал хорошо заявил о себе. Такими темпами в России он вытеснит часть автопрома.

0

А мне кажется цена ничуть не завышена, а весьма оправдана за свое качество и оснащенность. Аналог более известного бренда обойдется куда больше.

0

Как по мне, если проанализировать тех.характеристики, можно сказать, что у них получился весьма не плохой кроссовер. Он действительно может тягаться с более известными моделями, при этом быть более доступный.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: