Ответы на комментарии Базаревич Антон
Аватар пользователяАнтон Базаревич

Антон Базаревич Ответы на комментарии

Так и есть, на форуме прочитал, что продавать его стали только с 2018 года. Пока положительные отзывы идут, вроде всем нравится. Особенно владельцам отечественных машин. Интересно было посмотреть видео обзор этого антифриза.

-4

Тебе конкретно его характеристики озвучить? Этот мультифриз защищает алюминиевые детали системы охлаждения. Исключает образование накипи и других отложений. Устраняет причины возможных протечек радиатора, засорения термостата и поломки водяного насоса. Все это благодаря специальной формуле и современнейшим присадкам. Работа у меня связана с постоянными разъездами, за день бывает по 600 км проезжаю. Когда начал лить мультифриз про перегрев двигателя забыл, еще ни разу не было такой проблемы.

-3

Так не зря же говорят, сколько людей столько и мнений. Конечно, ты будешь хвалить свой антифриз, разве можно сказать, что я [у нас не ругаются] какую-то заливаю)) Смотрю последнее время частенько говорят о Синтеке мультифриз. Кроме того, что его можно доливать в любой антифриз есть еще плюсы этой ОЖ?

-1

При этом всем, давай не забывать все-таки про цену. Хавал Н6 при своих комплектациях явно стоит дешевле, чем другие возможные варианты. И сочетания цена и качество у него подобранно в отличной пропорции.

0

Да такое сравнение интересно было посмотреть, мне кажется, самое главное в нем будет по поводу стоимости. Разница между ними будет довольно существенная. Хавал Н6 явно выыграет в этом моменте у ближайших конкурентов.

0

Это вы еще о старой модификации говорите или об той, что в статье упоминается? Я не совсем понял, когда они у нас в продаже появятся?

0

Согласен с вами, тяжело найти что-то аналогичное. Вся-таки Хавал подкупает своим качеством и ценной.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: