Ответы на комментарии Влад
Аватар пользователяВлад

Влад Ответы на комментарии

Иди человек

+3

Рапид хорош, но мелковат. Веста SW превосходит по размерам Гольф последней модели, про Рапид я вообще молчу. Если ездить одному, то можно и на Рапиде, конечно. Но прокатиться на нём с семьёй хотя бы 500 км я никому не пожелаю. Опять же Рапид на 100000 рублей дороже Весты SW...

+9

На всем иномарго КП такая же жуть узбагойся.

+1

Могут и за два, вопрос сколько машин удастся продать по такой цене, т.е. отобьется ли разработка ... Тут сделали Весту (гранту с человеческим лицом) и то сколько негатива прет. И полный привод требуют, не понимая, что пп сделает ее дороже тысяч на 150, т.е. в цену Дастера кому нужна полноприводная Веста?

0

Калину Спорт обгоняют таксишные Логаны? Ну-ну

+5

А почему 150, а не 180? Где предел?

Влад, Веста с хорошим "автоматом" и мощным двигателем будет стоить как С5, т.е. за миллион. Оно надо? У кого есть большие деньги, купят Октавию Комби с 1.8Т.

А реношная КПП (которую будут ставить на 1.8 МТ) - вполне рабочая коробка, хотя и бюджетная. 10 лет с ней отъездил, особых проблем не было.

+2

Всё можно, конечно. Даже 170-сильный мотор поставить. Вопрос - кто будет покупать машину за такие деньги. Для тех, кому прям надо мощи, делают Весту Спорт.

+3

СЛушай, примат, не гони! Во первых все, ВСЕ коробки гудят, одна больше, другая меньше... Другое дело шумка, это да! Так в Весте самая жирная шумка в ВС классе!!! Поэтому коробки на Весте не слышно! Во вторых с один восемь, идет [у нас не ругаются]. реновская коробка, все для вас, хейтеров!))

+5

Да, 5 здоровенных болтяр бампера "как у иномарки", так же и теми же болтами крепится бампер у логана, сандеро, дастера, никакой накладки там не предусмотрено и не будет, уйдет в серию с болтами

-9

А чем плохи из 80-х? Да и по безопасности имеющиеся уже превосходят зарубежных конкурентов.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: