Комментарии Влад
Аватар пользователяВлад

Влад Комментарии

Самое приятное это ценник на кузовные запчасти, у кого не окажется КАСКО. Mersedes становиться просто бюджетным авто!

-1

Думаю наш мотор будет все же надежней и проще в ремонте и обслуживании, пусть и такой смешной по характеристикам в 21-м веке. Но все равно я скажу позор нашему автопрому!!!

+21

У меня гранта в максималке! Куплена не от бедности, поверьте! При чем тут это понятие? От бедности не покупают ничего! Нужно понимать целесообразность любой покупки, считать стоимость владения (стоимость ТО, з/ч, каско, адаптацию к дорогам в таком то регионе). Выходит, что логан далеко позади по всему вышеперечисленному, а по комфорту тоже самое. По безопасности логан хуже гранты если что.

+1

Спасибо ребят! Пошел за рапидом! Activ в цвете на автомате с кондеем 820, или Style на механике в цвете за 826 с полным «фаршем». И у меня будет багажник ктати а не багажничек. И еще я готов переплатить и за ТО и за каско.

Веста отличный автомобиль, но до Рапида очень далеко по всему, нету породистости и добротности что ли...ни в чем! Цены на Весту неадекват! Она стоить должна значительно дешевле и тогда это будут бестселлер!

-10

Так миллион рапид с салярисом стоят в хорошей комплектации. Если будет бодрый мотор и полноценный автомат на весте, думаю ее и за лям брать будут!

-1

Классно! Жаль только что нашы "спорт" лады логаны таксишные на старте дрючат!Надеюсь с вестой спорт будет иначе!

-13

Все написал ранее! Коменты не интересуют. Это всего навсего мое мнение. КПП жуть!!! Двидок надежный, но слабый и шумный. Про ГРМ тут кто то писал-бред!!! Намотал 60 тыщ на весте, капот не открывал пока и еще столько же наползаю.

-11

А что с КПП. Все та же мерзкая Вазовская механика? Для кого это? Мое мнение не сделано главное- это мотор хотя бы лошадей 150 и нормальный 6-ти ступ.автомат, ну или вариатор хоть что ли. А так, это симпатичный овощ с мерзкой гудящей КПП или тупым ненадежным роботом. Если на весте будет нормальной мощности мотор и автомат-это будет бестселлер!!! Соляры, рио, рапиды погибнут!

-11

про визу почему то ни слова! И зачем сворачивать с Пскова и ехать крюк через Остров, если от Пскова прямая свободная трасса а-212?

+6

что это? Кому это?

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: