Комментарии Давыдик Евгений
АватарЕвгений Давыдик

Евгений Давыдик Комментарии

Я правильно прочитал ваш пост?
За комменты про «хороший ВАЗ» платят плохо, а за вашу работу - хорошо? Т.е. вы сравниваете положительные комменты про ВАЗ и свою работу, которую считаете нормальной. Отсюда следует вывод, что платят вам не за комменты о хорошем ВАЗе, а за прямо противоположное, т.к. было противопоставление двух "работ" в вашем посте. Т.е. вы получаете деньги за троллинг и обсирание ВАЗа.
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу...

+4

:)

0

Я вот читаю комменты периодически и удивляюсь. Есть люди которые живут тут, и пишут свое несомненно очень всем нужное мнение, без которого человек не сможет осознавать себя человеком, абсолютно к любой новости или статье. 2 вопроса и 1 предложение.
1. Вы точно уверены, что Ваше мнение имеет какой-то вес и интерес для людей, которые Вас лично не знают и не являются вашими друзьями, родственниками, поклонниками, вротзаглядывателями и сфинкторолизами? Особенно это касается мнения, высказываемого с пеной у рта и с шизофренической убежденностью, что именно это мнение необходимо довести до сознания людей, которым на Вас, по большому счету, начхать.
2. Тратя кучу своего времени на отстаивание своей никому не нужной точки зрения и в связи с этим не производя никакой полезной продукции для жизни людей, Вы за счет чего живете? Троллинг оплачивается? И оплачивается хорошо?
3. Предложение. Обладая таким светлым сознанием и владея Истиной, придите в АвтоВАЗ и скажите, что они все тупые свиньи и рукожопые дебилы, но Вы один знаете как и что нужно делать! Пусть они назначат Вас своим Хозяином и Вы, как величайшая и всезнающая личность, единственный сможете из этого *овна сделать Шедевр. Только Вы и никто другой. А они, обладая скудным интеллектом и вообще полным рукожопым дебилизмом, признают Ваши интеллектуальные, ораторские, организаторские, да что там скромничать, божественные способности, падут ниц и отдадут себя в Ваше полное владение, трепеща от мысли, что стали очевидцами явления столь великой личности.
P.S. Думаю не стоит уточнять, что весь этот пассаж был адресован Каплану.

+21

А мне вот интересно. Люди, которые пишут почти на всех автомобильных форумах почти на все комменты ответы, вы за это деньги получаете? Или вы за счет чего живете? Столько времени проводить за клавой, обгавкивая все и всех, кто не согласен с вашим, безо всякого сомнения, единственно верным мнением? Вы какой-нибудь нужный людям продукт производите? Или услугу? А когда вы это успеваете? Ведь нужно отметиться в каждой статье!

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: