Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Было бы всё так просто - давно бы космос освоили. Видать исчерпала сталь своё развитие, хотя не факт... не удевлюсь если же эти японские инженеры не придумают какое нибудь ноу хау из стали лет через пятьдесят. А сейчас развиваем пластмасс, который за пол века стал крепче стали, более долговечен (точнее вечен) и конечно же намного легче. А что касается того, от куда брать эти углеродные соединения из заканчивающейся нефти или же из постоянно самовосполняющихся ресурсов типа дерева, производители не дураки сами разобраться, что более перспективнее.

0

Как обычно, всё через пятую точку!) Потенциальные клиенты метана - таксисты, тут не поспоришь, тратить на заправку 1300 р/д или же укладываться в 500р.- большая разница, выгода в 10 000 р. - 15 000 р. в месяц. Но как работать таксисту без багажника? Кто будет брать заказы в аэропорты и вокзалы, где у клиента всегда несколько большых сумок ?

-4

Тест, действительно, интерестный! Я набрал всего два очка, и ни сколько не сожалею))) Куда обиднее будет, если эти шильдики заменят нам много популярнее на улицах наших городов....

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: