Комментарии Павел
АватарПавел

Павел Комментарии

что то речь в статье идет об антифризе и стеклоомывайке в пластиковой таре, а на фото склад с металлическими канистрами от масла вроде как... и вообще заглавное фото с бочкой на деревянном паллете, ну как то не очень для рекламы такого завода:)

0

БМП-3 конечно хороша, но есть вопросы к компоновке отделения десанта, хорошо что написали про деривацию и драгун! Драгун как раз идеальный вариант БМП-3! Но думаю смысла в закупках новых нет, ведь на очереди курганец. Если же возможна модернизация бмп-3 в драгун, то это хороший вариант. А лучше бы придумали дешевые варианты модернизации бмп-1 и бмп-2, запасов которых на несколько войн хватит.

+3

Почитайте вашу пропагандистскую статью в ЗР про сравнение БТР-82 и Страйкера. Или считаете что там все объективно?:)

-1

вожу в салоне три сноуборда и инвентарь остальной, втроем легко усесться

0

а что за обозначение 55 в название модели ?

0

откуда такие ватные боты берутся? страйкер в грузии и украине, ты в своем уме? Какие еще идиоты НАТОвские? что ты несешь вообще, идиот тут в обсуждениях только один.

+3

В этом отношение мне нравится авторевю, там не пытаются дать оценку боевым возможностям военной техники в сравнительные с другими аналогами, а описывают именно по технической части, по подвеске, по двигателю, эксплуатационные характеристики другие технические моменты, в общем то, что должно делать автомобильное издание. Вон есть сайты типа TOPWAR и канала типа звезда, пусть они об этом рассказывают, а тут автомобильное издание.

+1

а что если они встреться при доставке десанта? они что будут обходить друг друга? или по Вашему на Поле боя они всегда друг от друга на дистанции больше выстрела? я конечно понимаю, что по правилам они должны быть в боевых порядках позади танков, но ситуации бывают разные.

+1

а Вы что думаете джевелин это панацея? он теряет цель при дыме, то есть если выпустить аэрозольное облако он с большой вероятностью потеряет цель, дальность джевелина просто смехотворная - 2500. А уж если ракета попадет в БТР то и корнет и Джевелин его гарантировано уничтожит. И вы что собрались в статье про БТР Обсуждать возможности ПТУРов?:)

+4

по странам не скажу, вот мировые рейтинги

в 2016 г. королла самый продаваемый в мире автомобиль -

http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3nlcmvnys5py25ldc5yds9dyxjtywxlqxv0b18ymde2x1dvcmxklmh0bww=

за первое полугодие 2017 г. королла самый продаваемый в мире автомобиль -

http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9yaweucnuvc29jawv0es8ymde3mdcync8xndk5mdy5njgwlmh0bww=

я дума тут ничего удивительного нет.

Просто люди живущие в России к легковушкам Тойота относятся как к дорогим переоцененным автомобилям, Вы лишнее тому подтверждение.

P.S. ссылка почему то не прикрепляется,

забейте в гугле "королла лидер продаж" там куча источников

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: