Страница 2 | Ответы на комментарии Scaletta Vito
АватарVito Scaletta

Vito Scaletta Ответы на комментарии

У вас перекошено мнение в результате травмы, которую нанесла поломка дешёвого вариатора jatco, отсюда однобокий взгляд на вещи. Подведёт DSG, гармония восстановится и начнете мыслить более объективно.

https://www.drive2.ru/o/Jatco/blog/

Для начала, изучи блог людей, которые обслуживают вариаторы.

+2

Говорят в Москве кур доят.

Сухую DSG ВАГ выпускает с 2003 года и примерно 10 лет выпуска были косячные. Отсюда испорченная репутация. Отсюда никакущая ликвидность автомобилей с ней. Jatco не так сильно налажал со своим дешёвым вариатором, в том смысле что не так долго долго доводил его до ума.

Что по вариатору Jatco, то брать дешёвый 15-й я тоже никому не советую (как и сухую DSG DQ-200). Другое дело 16-й (или 11-й). Его продали миллионными тиражами и он достойно себя показал. Ситуация похожая у ВАГа с их DQ-250 и DQ-500. Их тоже можно смело брать.

+3

А у скольких людей сухая DSG DQ200 сдохла до 60 ткм, их не перечесть. Явно не меньше, чем тех, у кого сдох на таком же пробеге дешёвая версия вариатора от Jatco.

+3

Да уже и Крета в максе 1,5 мульта стоит, а ведь еще пару лет назад была 1,35.

+1

Варик Джатко нежный по сравнению с PowerShift? Уже смешно. 11 или 16 модель Джатко (которая и ставится сейчас на Аркану и Каптур) по надежности дадут фору любому сухому преселективу.

+3

Я вам таких решений десяток назову.Здесь -- частный случай. Но если вам хотелось нахамить, то задача выполнена. Но все-таки нужно быть немножко в теме, прежде чем использовать подобные выражения.

-2

ВряД ли вот так пишут. К вопросу о профессионализме.

+2

Была у меня на жигуле Тюменская батарея. Ну что сказать? Живучая - просто слов нет. Купил, поставил, забыл. Через 6 лет её выкинули - на машине уже мать ездила и забывала фары регулярно, плюс простои по 2-3 недели и короткие поездки с неисправным реле-регулятором. В общем, 4 года у меня, потом еще два года издевательств - достойный результат. С тюменскими батареями только один косяк - наценка конская от продаванов)))

+1

А кто такой блогер, ради чего он пишет, хобби или ещё ЧЕГО?

+3

Ну, вот и ключевая фраза появилась - хорошо, что не я ее произнес. "Делают кассу рекламодателям" -- так вы изволили выразиться? Да, делают. А рейтинг Бузовой выше чем у Путина -- дальше что? Что вы там насчет профессионализма сказали? Блогеры работают на потребу необразованной публики: вскипятить масло на сковородке, смешать с [у нас не ругаются] Борменталя с Преображенским -- это их поляна. А ЗР пока держится. Хотя путь свободен: тоже можем начать хвалить богатеньких торгашей. Это несложно.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: