Страница 7 | Ответы на комментарии Scaletta Vito
АватарVito Scaletta

Vito Scaletta Ответы на комментарии

армату не слили а попилили

-1

Ну если тянет на тему инженерного садизма встречный вопрос - ТЫ ни разу не менял салонный фильтр в Фордах(Фокус, Си-Макс, Куга)? На двух моделях этого автогиганта я получил по полной - лючек фильтра находится аккурат за педалью газа и для замены надобно выстоять пару часов в колено-локтевой позе, снимая педаль газа и откручивая винты заглушки при этом не забывая непотребно поминать и отцов - основателей и всё кубло по фамилии Форд.... до сих пор с теплотой вспоминаю дочкин Пежо 208 и Октавию А4 - там эта процедура проста до гениальности - открыть капот и подковырнуть заглушку на жабо -ФСЁ!

0

А может быть дело НЕ в Juke, а в способностях владельца УШАТЫВАТЬ все что движется? Juke 2014г.в. у дочери (кстати блондинка - а ушатать НЕ СМОГЛА!) + мое обслуживание - НИ одного отказа - даже предохранитель ни один не сгорел. Машинка типично городская - на трассе вылазят овощные свойства - другие недостатки отыскать трудно......

Ремонтопригодность вполне соответствует описанной в статье - особо ничего не плющит....

P.S. Есть отличия в комплектации - в качестве запаски не докатка, а полноценное колесо с легкосплавным штатным диском R17.

+6

Хонда семейсва Fit/Jazz вариатор ходит 200-300 тыс. потом можно воспользоватся контрактым стоимость 15 тыс. а можно и не воспользоватся, новый владелец заменит. . .

А всё потому как этот варик изначально затачивали на более тяжёлые авто.

+1

Майка алкоголичка, треники с коленками и нытье, нытье, нытье - это про тебя? Если сам балду пропинал всю молодость, то помоги хоть детям образование получить, чтоб они успешнее тебя выросли и не было у них времени ныть ввиду занятости.

0

Лузер тебе та чо? У нас собода слова, если закону не противоречит, могут звездеть. Или это, как то оправдывает, неудачников вроде тебя, у которых во всем СССР вечно виноват?

+1

Каком камунизме лузер, тебе чо, там инторнет на дискетах подвозят? какая квартирка от партии СССР закончился в 1992 году? Может уже пора школу то закончить, хотя бы пару классов?

-1

Ну, или 10 лет читинской колонии, или намыленный галстук в Лондоне.

-1

Ну, так его же деятели, вроде тебя, не только не дали построить, так ещё и то, что построили, умудрились по*ерить.

-1

Классическая тема лузера,вспомнить СССР, тебе чо не вспоминай, что в 2012 что в 2112 году, во все будет виноват СССР а не лузеры вроде тебя, которые ничего не умеют, только ноют.

-6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: