Страница 3 | Ответы на комментарии Scaletta Vito
АватарVito Scaletta

Vito Scaletta Ответы на комментарии

Еще раз. Если у кого-то что-то не работает, то это еще ничего не говорит о качестве продукции. Может быть, извините, у него просто руки кривые. Как это батарея выкипает -- с какой стати? А если человек еще и в циферках, как вы выразились, не волокет, то ему, конечно, только блогеров читать, которые в них точно так же не разбираются. Именно поэтому так популярны комиксы, порнуха и прочие развлечения для не очень продвинутых членов общества. Там с ними общаются на их языке -- без высоких материй. В доступной плоской форме.

+15

Да, примерно так. Редакционные тесты действительно проводят эксперты. Им есть, что с чем сравнивать и они знают, как это делать. Они консультируются у профильных спецов, они видят цифры из протоколов. А пользователи ссылаются на единичные экземпляры, "проверенные" в поездках на дачу. Это старая песня: поставил на карбюратор магнит и начал на дачу быстрее доезжать. Но для массового обывателя такие речи понятнее и ближе, чем ссылки на стандарты, протоколы замеров и т п.

+11

Шелл в Питере, Великом Новгороде и дальше по трассе до Воронежа - именно 98й, никакого 100го!

0

Вы про всю Россию, или про государство Москва? В Сибири на Роснефть и на всех других 98-ой в продаже. Сотый был какое-то время на не брендовой заправке, но пропал через месяц-другой. А может на отсутствие в Москве 98-го посмотреть с другой стороны? :) 100-й - это обычный 98-ой, но с картинкой "100" - типа маркетинговый ход?

+6

А у меня и плюсов очень много. Как и разных материалов -- я отвечаю за каждый. Что до минусов в данном случае, то и это хорошо. Значит, я кого-то сильно задел. Как правило, негодуют, извините, шариковы. А кто и кого стирает, решать не вам.

+20

Там два автора, если заметили. А про выбор тем я неоднократно отвечал. К тому же, с теми же омывайками, у людей по-прежнему каша в голове. Боюсь, судя по стилю , что и у вас тоже.

+23

Могу. Но лучше влезьте на Яндекс. У меня работа -- извините.

+16

ВосСпоминания -- это сильно сказано. Впрочем, похоже, что вам просто хотелось вмешаться в разговор, с казать при этом нечего. Вы разбираетесь в проблеме? Вы эксперт? Вы ученый? Вы работаете на НПЗ или в автопроме?

+17

gangnam style, чё непонятного-то)

0

Только песню испоганили - "В доме, где резной палисад..."

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: