Комментарии Вадим
АватарВадим

Вадим Комментарии

Повозка для глупых иностранцев и оголтелых, зажравшихся "нуворишей". За такие деньги предлагать "шилдик"? Сильно сомневаюсь что комплектующие изготавливаются в России на этом заводе со 144-мя работниками ( как указано на оф. сайте). Подозреваю, что они привозятся из "поднебесной". Информации о количестве мотоциклов, проданных в России, (как и за рубежом) мне найти не удалось. За чей счет завод процветает?

0

Грубо говоря 7 тыщ дорогих автомобилей приобретено за сумасшедшие деньги, взятые из карманов многомиллионного нищего населения страны! Что автор хотел сказать? Подумал бы немного, прежде чем писать и приводить цифры. Яхты Абрамовича и Ко. еще приплел бы!

+17

А деньги на такие " премии" откуда брать? Из бюджета за счет ВСЕХ налогоплательщиков страны, или же часть сотрудников в засады на заработки отправить? Очередная "показуха". Смех сквозь слезы.

+7

Чем дальше в лес- тем толще партизаны! Когда они уже "нажрутся"? - упыри! Статистику "подгоняют" под любое обоснование выгодного, для ограниченного круга существ, похожих на людей, закона! Статистика-то государственная и "считает в одни ворота".

+6

Тебя забыл спросить. Задолбали своей рекламой всяких "хербалайфов". Куда, интересно, модераторы смотрят? В чей карман?

+8

Если автомобиль лежит в грязи на брюхе безразлично откуда доставать запаску! Чтобы ее поставить необходимо машину поддомкратить! Как вам это - теоретики?

+3

По моему мнению какая-то странная статистика. Либо всё слишком политизировано, либо там одни "двоечники" с купленными дипломами сидят, либо информацию для анализа из "западных" соцсетей используют. Большинству же населения даже средне достойные похороны не по карману. Врать-то зачем?

-6

Эти ж депутаты и ответят, но, "перл" будет в масштабах страны.

0

Может это "идиотентест" ?

0

В любом тесте предлагается один правильный ответ. Я не прав?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: