Комментарии t.larina2012
Аватар

Комментарии

Тоже лил в копейку от 76 до 98 не вижу ни какой проблемы, пошла детанация, подкоректируй тромблером, а на копейке это не 08 или ауди, здесь на 360 градусов крутится без проблем. Ставил зажигание от зубилы, летала ласточка, когда сгорел комутатор, вернул все на место, но сменил контакты, полетела еще быстрее, безконтактный тромблер до сих пор в гараже валяется.

0

А я за двумя руками, больше 120 на плохой дороге сам не поедешь, зато ГИБДДшники будут не карманы себе набивать, стоя с радарами, а чтото делать. Вчера под Тамбовом проезжал часовую пробку, около заправки стоит обгоревшая буханка, уже потушена, машина с мигалкой, протоколы подписаны, стоят курят, убрать в сторану? Да ну в падлу руки морать, лучше будут смотреть как фуры одним колесом по обочине едут, и гадать завалится на бок или нет.
Еще бы приняли указ запрещающий ставить ограничение скорости в деревнях где ни осталось ни одного жителя.

0

А если решили решили дать прикурить, то вначале найдите старую фарную лампу, наверняка валяется, ближний перегорел, дальний остался, ( Н-4). Перед соединением последнего крокодила подсоедини через лампочку, если не горит или в пол накала, подсоединяй, если светит на всю катушку- беги, только скажи что у него гдето коротышь.

0

Про течь волговских набивок- синтетика лучьше вымывает грязь, которая лишнии дырочки закупоривеет, но ни как не может разъесть графит в набивке.

0

Надоело про промили, я не пью, но квас очень люблю, я про ДАМа хочу расказать: в разговоре с кореспонденткой он говорить:" Дайте ваш АЙФОН" и она дает ему Самсунг, в 2 раза больше чем его айфон. Самсунг Огрызком называет и не видет разницы, а вы про какието промили, это как нейтрино, из термоядерной физики.

0

В журнале и здесь забыли написать, что не просто выключеном зажигании но и прокрутке стартером, а дизель вроде кажется на работающем на холостых, не поверите, некоторые не знают, что на заглушеном давления не будет.

0

не так давно пришлось заряжать батарею через этот чертов прикуриватель, на самаре сел аккумулятор и чтоб было весело, оторвался тросик капота, присоеденил заряженый аккумулятор, а на следующий день завелся.

0

брого времени суток.
хочу рассказать про / или *
Печатпл вам письмо, комп завис, час работы пропал, прпошу ребенка все набрать по быстрому, она ставит"/" делаю замечание, исправляет на * дольше опять ставит делить исправляю, через час приносит инструкцию от светодиодного фонаря и как котенка тыкает в надпись 2,3 А/ч, доказать не смог, остается сидеть и плакать;(

0

реклама вещь страшная, у нас небелю крутили рекламу Соляриса, а потом бодрый голос сообщал: "вступай в команду ХОНДА".:)
а сейчас раскажу о моих экспериментах косаемых темы:
1- взял севший до 9 вольт 6ст55, подсоединил заряженый аккумулятор через амперметр, полная ерунда, больше 2 ампер не показывает-провал.
2 опыт- 7 амперник из источника безперебойного питания через стабилизатор 14 вольт запитал подопытного, зарядка пошла около 5ампер. пришел через 30 минут, стабилизатор погас, тоесть, напряжение подачи село ниже 9 вольт. чудес не бывает на входе стабилизатора ток доходил до 10 ампер.
вынес полузаряженый 55-й, моя пятнашка завелась с первого оборота! Ой, забыл сказать, что двигатель перед этим завел и прогрел, на нормальной батарейке.
Теперь о грустном: 7.2 ампер*часа от ИБП стоит 1500рублей. стабилизатор, выдающий РЕАЛЬНЫЕ 10 ампер на выходе, не думаю что меньше 5000 (не знаю,взял у знакомого). всего 6500, за эти деньги можно купить 2 аккумулятора+ тестер для проверки напряжения зарядки.

0

вы все плохо слушаете рекламу. старт жени действительно работает.
поясняю: "заводит втулки стартера"!
если у вас есть втулки стартера, то они и заведутся, а про двигатель там не говорится, это делать должны какие-то втулки, мы тут не причем.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: