Комментарии САХАРОВ СЕРГЕЙ
АватарСЕРГЕЙ САХАРОВ

СЕРГЕЙ САХАРОВ Комментарии

ч у м о х о д, имя всесто ника поставь реальное, а потом понты тут кидай, быдло! статистику он смотрит))) реально за комменты бабло получает!

-5

бараноид! вообще то мне 42 года. и не тебе тут решать, сколько кому зарабатывать!

-5

да что тупорезам что то объяснять, нервы портить...Для "безымянного" бомжа-в Смоленск приезжай, посмотрим, сколько ты здесь заработаешь! у меня з\п 20000+ пенсия 11000+таксую иногда, и то 35-40 не всегда выходит, и это считается ооооочень [у нас не ругаются] доход, у жены 12-16 з\п -причём на эту работу очередь стояла.

-6

я плакалЪ...))) , господа журналисты, читая вашу статью! мне после вашей галематьи зарплата снилась среднестатистическая! вы по мухосранскам и деревням покатайтесь-10-20 тысяч потолок! 2 года, насмешили, ё-моё)))

-7

ппц, а то, можно подумать, "они" бы без заявления о процентах по инфляции, цену не повысили б...Да у нас по-барабану, есть инфляция или нет, всё-равно повысят, также как и цены на нефть, что падают до 30, что растут до 130, всё-одно!!!

0

насчёт стесняются-не знаю, не знаю))) , наоборот опытные ставят, чаще уступают, от греха по дальше))), уже и себе думаю прилепить.

+3

думаю, чтоб наверняка-в 4 раза маловато им будет))

+3

да шли б они тогда полем со своей страховкой , нищие [у нас не ругаются], всё им не выгодно... мне з\п с 2014 года ни разу не повысили!

+15

хорошая статья!)) я как будто вернулся в детство! у нас в пятиэтажке только у одного мужика машина была москвич 2140 ))

0

ппц! зажали так своими поборами, налогами и страховками, что скоро машину придётся продавать.....

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: