Страница 5 | Ответы на комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Ответы на комментарии

,

-7

6 лет уже езжу. Спасибо за ликбез, но я знаю особенности систем полного привода, у меня SuperSelect митсубишевский, поэтому он действительно полный, а в моем случае еще и постоянный, поскольку ездить в RWD режиме я не вижу никакого смысла.

+2

Александр, вы просто слишком старый. Не вписываетесь даже в концепцию "молодых гонщиков на палке". Вы скорее старая добрая лампочка накаливания, которая скорее греет, нежели светит, и современная светодиодная лампа превращает ваш мир в холодный и бездушный. А ведь раньше мир был другой - теплый, ламповый...

+3

Это когда тебе 20 лет и присутствует иллюзия,что опережая всех и демонстрирую свое "мастерство", ты как бы успешнее других..С возрастом понимаешь жизнь и то, что спешка и суета нужна при ловле блох.

+34

А также под видом Дурдома, Гринписа, Викинга, Безымянного Филина и всех тех, кто заслуженно позорит ЛаЖы и кремлеботов с путриотами, ога:)

Но кремлеботы все как один - настоящие. Каждый безымяшка - личность:))))

Поржал, спасибо:₽

-11

Илюшко 2 лайка опять изнасиловали в жигулях. Отстаньте от него))))))

+5

И что произойдёт? Когда двери открываешь зимой происходит что то, чего я не замечал? Метель начинается что ли в машине, или жидкий азот попадает в салон и он моментально превращается в лёд?)))))

0

Тупые стереотипы недолёких людей, которые передают их друг другу. При этом не имея автомобиля в таком кузове ни разу.....

-5

А в чём проблема? Ваши пассажиры ездят зимой в машине в летней одежде? Может ещё скажете, что вы меняете колесо с людьми в салоне?

+20

Лук... Дыня... Какашки? Если вы все это возите в машине, да еще каждый день - тогда и седан не особо спасет.

За более чем 20 лет, что я езжу на хэтчбэках-универсалах-кроссоверах был только один случай, когда в салоне чувствовался запах из багажника - взял с собой канистру с бензином, у которой подтекала пробка, но седан в этом случае не спас бы. Все остальное вонючее легко завернуть в пакет или полиэтилен - думаю, владельцы седанов поступают аналогично - не дебилы же они...

+30
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: