Страница 6 | Ответы на комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Ответы на комментарии

То, что это идея самих япов не смущает? И то, что им при этом придется в суд на самих себя подавать?

-3

не так ты все понял и попутал

в премиальных каталках ИМЕДЖ всё а жажда ничто и владельцы ПРЕМИАЛЬНЫХ каталок покупают их по большей части для имеджа имея на то нужное количество бабла и цена ремонта пневмоподвески их особо не интересует так как тебя патамушта у тебя никогда не было нет и не будет бабла на премиальную каталку и ты судишь о ней с позиции нищеброда так што не путай длинное с красным

а просто для езды из а в б достаточно купить самую простую лажу гранату коли нет бабла на премиум но это как уже сказал от личных предпочтений пациента плюс минус туды сюды што лажа што ху*дайня на дороге но последняя еще позорнее

+5

Opel и ещё многие марки ушли с нашего рынка, а те марки, что остались сильно сократили модельные линейки предлагаемые в России по одной простой причине - падение спроса из-за резко сократившихся доходов россиян усугублённое заградительными мерами государства в виде утилизационного сбора и обязательности сертификации с эрой-глонасс.

Но для некоторых "патриотов" приятнее считать, что это целование чьей-то попы, а не попа в которой оказалась и погружается в неё всё глубже экономика России.

+9

У опеля хорошие машины были за свою цену. На мой взгляд, лучше корейских аналогов. А цены были перед девальвацией практически одинаковые.Жаль только, что под лягушатников легли, теперь будут модели-клоны.

+8

Если у вас проблемы с глазами, то это не значит что они у всех.

Как-то вот я отъездил на дорестайлинговом Фокусе 3 как по городу, так и на дачу/озёра лесные.

Ничего нигде не оставил, прекрасно проехал.

0

Ой, да бросьте! На вкус и цвет... Недаром большинство автомобильных изданий в своих сравнительных тестах уже давно отказались от обсуждения и оценок дизайна.

Ну торчит там этот планшет и торчит... У машины вообще много чего торчит. Меня, например, гораздо больше раздражает торчащий посреди машины селектор АКПП. Лично мне больше нравится аккуратная "крутилка" или американский подрулевой селектор. А многим по душе именно торчащий "штырь" между сиденьями. Хотя, если честно, то лично для меня и торчащий планшет, и торчащий селектор АКПП - дело десятое. Это последнее, что будет меня волновать при выборе автомобиля...

-1

Чемодан забыли пристегнуть)) В каждой шутке есть доля правды - зр проводила краш тройки с яблоками в багажнике. Помните металлическую полосу в багажнике классики? А еще там ступенька в багажнике. Ни то ни другое не спасло от мешка яблок в салоне.

Извращенцы могут в пробках с камазами на кабрике стоять, а норм люди ездят по межгороду на природу на таких авто)

+2

Спасибо -- полностью согласен

+4

Вас самих надо отправить за 101 километр.

0

Специально для вас есть ЛаЖа, где он из торпеды не торчит. Правда, у неё ни АКПП нету, ни полного привода, зато планшетик расположили - любо-дорого:)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: