Комментарии Григорий
АватарГригорий

Григорий Комментарии

Страшные тиски нищеты схватили "За рулём" за глотку. Зачем писать про машины, когда можно быстро и не напрягаясь срубить бабло. Начинайте рекламировать разных мошенников или колумбийский кокаин - это ещё прибыльнее

0

[у нас не ругаются] какая-то

0

А если я поеду без транпондера там где указано, что проезд только с транспондером, что будет?

Ничего не будет - шлагбаум не откроется. И в будке там нет оператора - вручную никто не откроет. Придётся сдавать назад под свист и улюлюканье неодобрительные гудки владельцев транспондеров.

0

А можно заранее получить деньгами за донорские органы? ;)

0

Надо ввести пару правил. Первое - "водитель вправе ожидать от других участников движения соблюдения ПДД", И второе - "кто первый нарушил ПДД, тот и виноват".

0

http://forum.zr.ru/forum/topic/591229-vse-v-krym-v-gelendzhik-ne-proekhat/

Всем собирающимся на своих автомобилях в Геленджик, Архипку, Дивноморское и в другие места в этом направлении. Вас там ожидает большая жопа. Нет - жопа с большой буквы П!
Бжид и Тешебс перекопаны аж до Архипки. Около десятка мест с реверсивным движением и светофорами! При почти полном отсутствии трафика в 8 часов вечера на преодоление этого участка у меня ушло 40 минут. Что там будет летом - трудно представить. Так что наверно лучше вокруг - через Крымск. Либо всем - в Крым! :)

+1

Честно говоря, не вижу смысла в покупке после того, как сделали "плюс 20". 80 км/ч в городе и 110 вне нас.пунктов вполне достаточно для комфортной езды.

0

Прославился Михалыч на всю страну.

0

Может всё-таки Красный Крест включит мозги и предложит отталкиваться не от возраста, а от роста и веса ребёнка?

0

Спешу вас разочаровать: литра масла в поддоне вполне достаточно, чтобы неспеша проехать километров 100. Думаю, такого расстояния вполне достаточно, чтобы доехать до жилья человеческого или ближайшей АЗС.

"За рулём" проводил эксперимент по езде без масла - если ехать на маленьких оборотах, то 100 км можно проехать вообще без масла, только на той плёнке, что остаётся на хоне.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: