Ответы на комментарии Кореньков Алексей
АватарАлексей Кореньков

Алексей Кореньков Ответы на комментарии

Универсалы практически никто не предлагает, вот их и нет. Главное в линейке - "бюджетный седан". У весты, кстати, SW продается вроде как получше седана.

0

Ну автобусный парк - это немного другое))

У меня обычная легковушка, используемая в основном для перевозки мелких грузов и решения насущных задач снабжения))) Там пофиг, грязная она или чистая))

0

Все зависит от стиля вождения. Если это - экоралли, то без круиза - экономичней (и тошнотворней). Если же это стандартный стиль - круиз однозначно выигрывает. До круиза у меня расход на работу и обратно был 4.5-5л. После инсталляции круиза стал 4.2 литра ровно, без разброса. Круиз рулит!

0

Да зачем тест? Вы написали всё правильно. Откуда круиз-контроль может знать, что за затяжным спуском подъём, и надо разогнаться вниз, чтобы по инерции выскочить наверх? Да никак. И будет притормаживать машину вниз и лить бензин вверх. Круиз даёт возможность отдохнуть правой ноге. А значит можно за день проехать километров на 300 больше, утомившись меньше. Но и шансов уснуть за рулём при работющем круиз-контроле много больше.

+1

Здравствуйте, ну я лично провёл тест и он в пользу круиза. По поводу подъёмов вы правы, я просто отключаю его перед горкой. А по прямой на круизе экономичней ездить, вы всё равно будете нагой слегка нажимать и отпускать педаль газа.

+3

на разных авто по-разному круиз работает, + зависит от самого водителя, как он свою правую ногу контролирует. Есть примеры и экономии на круизе (таких случаев больше чем обратных), но есть и наоборот. Я, прекрасно контролируя свои ноги (на мой конечно взгляд) имею примерно равные расходы с круизом и без, однако минимальный расход у меня однажды получился всё-таки без круиза (9,9л на бензиновом Х5 на расстоянии 800км по Уралу, в т.ч. перевал через хребет по М5)

+1

"Гарантийный оплачивает завод изготовитель, а не гарантийный оплачивает клиент."

Только при гарантийном ремонте завод-изготовитель не платит "дилерскому предприятию" за запчасти ту цену, которую оно устанавливает при "коммерческом ремонте". Вот и вся разница...

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: