Комментарии Б. Андрей
Аватар пользователяАндрей Б.

Андрей Б. Комментарии

Ниже правильно написали - камера не будет фиксировать нарушение, так как пересечение стоп линии произошло при разрешающем сигнале светофора, и при включении красного, автомобиль уже стоял а стоп линией... на тех же фотках с нарушением, есть траектория движения автомобиля после включения красного сигнала светофора - в данном случае, траектория будет отсутствовать, это и является фактом - что автомобиль стоял.

+9

Согласен, глушитель / коробка передач (хотя с синхронизаторами 2 передачи частые проблемы), карданчик - это всё последствия гоночного настоящего... у гражданских версий, такое тоже может вылезти, но ближе к 100 000 пробега! а это уже срок.

Облупившаяся краска - тоже гоночная тема, от летящего пескоструя/камнеструя с колёс

+2

Ижевский автозавод - всего лишь сборочный цех, и не более того... НТЦ (Научно технический центр) находиться в Тольятти, и именно его инженера разрабатывают и дорабатывают автомобиль.

-4

Первый ответ шикарный! Вопрос, хочу продать автомобиль купленный за миллион и погасить ипотеку, ответ... купите автомобиль в кредит тоже почти за миллион! Погасить часть ипотеки, чтобы взять ещё один, более дорогой кредит?

+17

Крутилки это нормально! мне удобнее

0

ну кому как, а мне удобно! у меня не тигуан, октавия - но там всё тоже самое есть.

1. Выдвижной ящик под сиденьем - очень удобно хранить инструкцию, сервисную книжку, страховку ну и влажные салфетки для протирки рук и панели. (вообщем всё то, что очень редко доставать)

2. "Ящик для мобилы" - ну назвал его так автор, лично у меня там хранится ключ от гаража, и зарядка для телефона, ну может ещё какую мелочь кину.

3. Охлаждаемый бардачок - как вам уже и ответили - вещь очень классная! бросил холодную бутылку минералки, так она там и лежит холодная! Просто кому-то в городе это не надо - а мне, при езде на Юг нашей большой родины очень надо! (и бардачок у меня всегда пустой - потому что всё лежит в ящике под сиденьем, а очки в очёчниках)

4. Ну и упоры фальш пола - тут на любителя, но мне больше нравятся они, чем упор "головой" в этот самый фальшпол, или, как в моём случае "коврик багажника" - зацепил - и спокойно доставай убирай всякую мелочь, которая в запасном колесе хранится

5. по откидным не скажу ничё....

+8

По мне, так всё нормально, сел в холодную машину, включил одной кнопкой! руль и сиденье тёплые, как нагрелось отключил! вполне всё логично

Может, конечно, вы постоянно с обогревом задней части тела ездите, тогда да, эта машина не для вас :)

+1

а НАМИ шные двигатели почему не использовать? у них разработка, вроде, почти завершена... Взяли бы 6 цилиндровый!

ну и турбо надо

0

Как по мне, так за 1 250 000 лучше Skoda Yeti в средней комплектации 125лс и на дсг купить чем недоавтомобиль в виде джука - ну каждому конечно своё, стиль или автомобиль.

+2

Двоякое решение задачи получается - Автомобиль №1 уже стоит перед знаком и собирается выезжать на круг, а №2 только подъезжает к автомобилю №1 - следовательно автомобиль №1 поедет раньше. Так как знак стоп не обозначает что надо пропускать подъезжающий с лева автомобиль.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: