Комментарии Гражданин
Аватар пользователяГражданин

Гражданин Комментарии

Как бы это не звучало, но ведь так и есть. Псевдокроссовер или ещё честнее- хэтчбек с с увеличенным дорожным просветом.

-6

Киа соул не является кроссовером как и Хрей. А корейские(и не только) маркетологи сделали тот же шаг(только раньше) что сейчас сделали на ВАЗе. Пропихивают втридорога обычные хетчи как кроссоверы по кроссоверной цене. Всё очень просто. Идут в ногу с трендами. Но речь идет о журналистской этике. Писать нужно правду! Если завод производитель назвал свой автомобиль в кузове хэтч кроссовером(пытаясь продать его по дороже) - это не означает что нам это должны втюхивать на всаех сайтах, как журналисты, так и пользователи на подобии вас.

-6

Я ещё и тролль? ))) Вы сами пишите полную чепуху, при этом переходите на личности, грубите, а я тролль? Ну ладно юный маркетолог, как хочешь. Но людей не проведёшь. Julian XIII и Dmitriy уже вам ответили то что хотел сказать я. А вы и дальше пытайтесь развести людей своим словоблудием.

-9

Опять журналисты хетчи называют кроссоверами. Это уже не комильфо и даже не смешно. Тут кроссовер с натяжкой только Renault Kaptur. И с ещё большей натяжкой Hyundai Creta.

-6

Алексей, он вас не слышит. Его(и ему подобных) слух заглушает клацание мышки на кнопку МИНУС, под теми комментариями что не достаточно восхваляют сей "кроссовер".

-7

Я прекрасно знаю как различать кузов авто. А вы бы не позорились и не блистали знаниями из википедии. Хрей, как и его родной брат Сандерик - хэтчбеки. Хотя судя по тому что вы написали, вы один из маркетологов что уверяют нас купить «кроссовер» Степвей, а не его легковую версию сандеро)))

-9

Опять профессиональные журналисты называют хетч кроссовером. Я понимаю что его так сам завод позиционирует , но мы то все понимаем что это просто маркетинговый ход. И Хрей обычный хетч. А вы - журналисты! И должны писать правду, а не то что хочет завод производитель.

-9

Седан, кроссовер или лифтбек: чей багажник лучше? Нет такого кузова как кроссовер или внедорожник. Все они имеют кузов универсал, либо хетчбек. А что лучше? Разумеется универсал. И те кто пишут что мол в салонах хетчей и универсалов воняет при перевозке всякого. Чепуха, это что же вы за дерьмо в машине возите. Я собаку вожу в багажнике универсала и то ни чем не воняет.

+7

А что мысль. Отодрал шильдик и приклеил ладью. Приехал в деревню и давай всем рассказывать что у тебя калина 3.

0

В большинстве, тут представлены те новинки, которые мы только увидим в 2015. А "новый" логан давно бороздит по просторам нашей страны.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: