Страница 2 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

не по 12 главе в целом, а только лишь по нарушениям, зафиксированным камерами. но на практике презумпция редко когда работает и по нарушениям, зафиксированными инспекторами ГИБДД..

+3

жаль, что точно не для государства.

+18

Но нужно учесть, что 60% дел не дошло до суда, делопроизводство закрыто.

-1

Ароматизатор можно только если он исполнен в виде... Ну, короче, Вы поняли.

+7

а за что вам помогать ,вы что родственник что-ли , приватизированное значит частное, благотворительность не для сильных и здоровых, чем мы ценны как товар ,вот в чем ?

+1

Фара сертифицирована под конкретный источник света. Это требование Тех Регламента. А раз так то по формальному признаку отлуп. Это требование Закона. По технике читайте мое сообщение выше.

-3

Эти именитые производители к такому товару делают приписку "Не для дорог общего пользования".

Невозможно повторить светодиодом нить накала. А раз так, то как не адаптируй все равно не получится в соответствии с требованиями Правил ЕЭК ООН.

-1

Именитые китайские... Или же, Как справедливо замечено, "не для дорог общего пользования" - т.е., неподходящие.

А если и встречаются в исключения фары, допускающие использование и обычных, и газоразрядных ламп, как например, Пежо Traveller( он же Ситроен, Опель, Тойота), то только 25Вт "ксенон", чтобы не слепить. И заметим, у всех фирменных 4300к, а никак гей-ксенон на 5000-6000 и более.

0

Никаких знаменитых производителей никто не видел чтобы они плясали под старые фары. Это китайцы шлёпают всё что попало чтобы продать.

+2

На 1000 жителей по данным ,,Вики,, в РБ 324 авто ( на 2016) в РФ 309( на 2018). К тому-же территории РБ и РФ не сопоставимы .

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: