Страница 5 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Почему это "у вас"? Много где так нельзя делать. Очень жесткие требования к технике в Германии или Японии что-то не мешает там техническому прогрессу.

0

А рама пикапа выдержит массу электростанции на 400кВт?

-1

О, да! Но... если подумать? Вот представьте себе реальные последствия такого тюнинга? Крэш-характеристики изменятся, развесовка из-за тяжелой батареи - тоже, а стало быть, и ходовые качества. Где взять вакуум для усилителя тормозов? Отдельный насос ставить? Но это уже вмешательство в тормозную систему! Там еще масса нюансов вылезет. Поехать-то он поедет, фирма гарантирует. Но вот как - еще вопрос!

+1

5-ти кВ-тником тут не отделаешься, все остальное стоит как чугунный мост:)

0

Никто Вас распечатывать и возить с собой не заставляет.

0

А зачем так часто менять масло при трассовом пробеге? Хотя бы положенные 10т.

+5

Такая же [у нас не ругаются] была,Не дождался на 420 продал.Движка в идеале была.А говорят миллионников нет.

+11

Вот не надо за Беларусь. 120 там на трассе Брест-Минск- и до границы РФ. + на нескольких участках платных дорог. И это дороги в 4 полосы с отбойником. Назовите мне там двухполоску с разрешенной 120.

0

Точнее не скажешь, такое впечатление, что законодатели сплошь дебилы.

0

В США ,где дороги в разы лучше максимальная скорость 137км и то в отдельных штатах, обычно 113 км. В Китае, где кстати дороги тоже на порядок лучше - 120 км потолок. И нет там никаких +20 не штрафуемых. В Канаде 110 км, и то на единичных дорогах, в основном 80. Нормальные примеры, или опять станы размером не подошли?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: