Страница 8 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Никто вас кормить не будет, расслабьтесь

0

Ога. Они ведут работы над тем, чтобы ржавела уже после первого года. А сэкономленные денежки хотят попилить как всегда.

-7

Такой случай встретился лишь однажды. На последнем рестайлинге Нексии, лампу дальнего света не заменить без демонтажа фары. Все остальные пока - ловкость рук....

-1

Какая детонация при трогании???? Вы на каком авто ездите то???? Не вижу смысла общаться с троллем,позвольте откланяться

0

Качество бензина с рязанского НПЗ намного ниже, чем с белорусских НПЗ.

------------------------------------------------------

А вы способны ПО НАИТИЮ определять качество топлива -КРУТО! Я почти всю жизнь отработав на нефтянке и проверяя с десяток НПЗ так и не научился НА глазок мерить качество. Когда появляется зуд брякнуть техническую околесицу задумайтесь - СТОИТ ЛИ? На территории Беларуси России и Казахстана действует соблюдаемый ВСЕМИ сторонами технический регламент на моторные топлива и ВСЕ топлива выходящие со ВСЕХ НПЗ не имеют свойств ниже предписываемых стандартом - это аксиома! Говоря о белорусских НПЗ следует помнить что Мозырьский НПЗ самый современный из постсоветских(как и Мажекяйский НПЗ в Литве), а ВСЕ российские НПЗ это технологии 50-60годов, прошедшие модернизацию в нулевых и на сегодня имеющие вполне себе современные технологии. И глубина переработки нефти не определяется технологией - есть еще и баланс выпускаемых топлив - выжав из тонны нефти 92% светлых нефтепродуктов вы чем будете котельные в глубинке топить -соломой? А и еще многие сферы мазут еще потребляют так что глубина переработки это не самоцель, а результат скурпулезного расчета головастых экономистов.....вот как то так.

-1

Наверное данные исследований приведете?или на слово верить?интересно европейцы покупая рязанский бензин прислушиваются к Вашему "экспертному" мнению или льют бодягу?

+1

И кто будет наводить порядок в госСК? Путин?

Такая же лажа будет и воровство.

0

Состав этого попутного газа почитайте. Дешевле синтезировать газ из воды и воздуха, чем попутный очистить.

0

Вообще-то попутный газ крайне агрессивен к металлу, так что его дешевле сжечь на месте, чем очищать и транспортировать.

-2

И количество погибших вырастет.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: