Страница 9 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

нет чтоб желтой сделать хотя бы там где обгон запрещен

+1

ну сейчас обычно разметка предупреждает, но только летом.

+2

Да, вы правильно отметили, знак необходимо дублировать справа и знак с табличкой (150-300 м очень кстати был бы)!

Выгодно продавцам полосатых палочек!))

+1

Проще саму Эру выковырять из авто. Удаляется она легко. А даже если её потом вживят в мозги авто, то ей можно заблокировать/экранировать приемо-передающую антенну и Эра станет глухонемой и бесполезной. В электронных глушилках сигнала смысла нет.

0

Причем тут автомагистрали ?!

"Более половины дорог и улиц городов-участников проекта «Безопасные и качественные дороги» уже привели в нормативное состояние"

где на автомагистралях "улицы" и "города"?

Люди же в центре среднестатистического города 100 км/ч ездят через перекрестки и пешеходные переходы, а в ДТП там же на 94км/ч попадают - на автомагистралях и то иногда меньше скорости.

-2

а ну это да , само собой оно не бывает - даже в умышленность аварий никак не хотят верить... это нога сама педаль жала до 100, а я ни при чем. ссылку проверьте

-1

Знаю про этот путепровод,но слава богу у меня родственники в Строителях и Реткино. А так прикидывал,чтобы отбить лярд в год, нужен поток 16000 грузовых в день,Что ж ,с опытом Рязани им под силу :(

0

Какой народ - такие и слуги (с)

+4

Добавить нечего. Дальше будет "ещё забавнее" - наделенные властью половозрелые недоумки начнут рожать.

+1

Есть только одно, но камеры бабло в бюджет приносят, а дорожные гайцы себе и начальству, так что очень сомневаюсь в упразднении последних))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: