Все автомобили
За Рулем

Audi>A1

Все звезды Парижского автосалона 2018
«За рулем» продолжает увлекательную экскурсию по стендам Парижского автосалона. Самое интересное осталось напоследок. Не переключайтесь!
Количество просмотров 48327Количество комментариев 6
Эко-дюжина: самые экономичные автомобили с автоматом
По мере того как заторы и пробки становятся данностью не только в столице, но и в областных центрах и на загородных трассах, растет популярность автоматических трансмиссий. Ведь, согласитесь, мало радости от частых нажатий на педаль сцепления и непрерывного орудования рычагом механической коробки передач, тем более если можно этого попросту не делать. А какие машины с автоматом наименее прожорливы?
Количество просмотров 386014Количество комментариев 27
Audi A1 Sportback и Mini Cooper: золотая молодежь
В поединке между Mini Cooper и Audi A1 Sportback пятидверный Mini раскрывается в новом амплуа.
Количество просмотров 32606
Самые выгодные предложения: путеводитель по скидкам
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 30672Количество комментариев 1
Что нового на авторынке?
Что нового появится на российском авторынке? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Renault Sandero Stepway, новая модификация Hyundai ix35, Audi A1 Sportback, Mercedes-Benz V 200 CDI, Mercedes-Maybach S-класс и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 29868Количество комментариев 4
SEAT Toledo: хитроумный идальго
Есть в мире вещи, предсказать которые решительно невозможно – это дата пришествия очередного метеорита, поведение Владимира Вольфовича Жириновского и дизайн нового «СЕАТа-Толедо». Что бы вы там себе ни надумали, реальность обязательно постарается вас искривить.
Количество просмотров 27749
Каталог покупателя: выбираем малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны. В прошлом номере мы представили дюжину самых доступных супермини, здесь же рассказываем об оставшихся двух десятках моделей.
Количество просмотров 194325
Volkswagen Golf: бюргер кинг
Явление народу седьмого «Гольфа» практически совпало с обнародованием пятого «айфона». Непосредственной связи между этими событиями никакой нет, хотя сами «новопредставленные» предметы должны замечательно взаимодействовать друг с другом. Важно другое: и хит продаж «Фольксвагена», и бестселлер «Эппл» задают тон всей индустрии – каждый в своей области.
Количество просмотров 21248
Уйти от ГАИ: врешь, не возьмешь!
На «Смоленском кольце» состоялся конкурс водительского мастерства сотрудников ГАИ Смоленской области. Автор подбросил полицейским непростую задачу – догнать на патрульном ВАЗ-2114 современный «Ауди-А1».
Количество просмотров 33340
Покупаем Audi A1
Премиум-бренды всегда были редкими гостями в классе супермини. А после перехода в другую лигу A-класса таковых осталось лишь двое – классический «Мини» и экстравагантный DS3. Посему явление миру малютки»Ауди» можно только приветствовать.
Количество просмотров 17462
Audi A1 Sportback: чтобы было
В своей трехдверной ипостаси А1 вполне успешно продается уже почитай как два года, а тут нате вам – «Спортбек»! Придется теперь разбираться, зачем понадобились два персональных входа на тесный задний диван.
Количество просмотров 14384
Audi A1: три плюс два
Audi A1 – автомобиль, безусловно, стильный. Трехдверка великолепна, но, если в компании больше двух человек, пара лишних дверей – абсолютно в кассу...
Количество просмотров 12642
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
AUDI A1 Sportback: пятый – бесплатно!
В преддверии Токийского мотор-шоу 2011 года «Ауди» рассекретила одну из новинок, объявив о весеннем старте продаж пятидверной версии младшей модели A1 под именем «Спортбек». Мы делимся тем, что узнали в ходе кулуарного показа новинки в Мюнхене.
Количество просмотров 10419
Audi A1: как большой
Самый маленький Audi наделили многими премиум-атрибутами его старших братьев. Казалось бы, дело в шляпе – обладая таким арсеналом спецсредств, “единичка” должна возглавить борьбу с многолетним успехом Mini. Но потянет ли А1 эту войну?
Количество просмотров 17117
Страницы