Все автомобили
За Рулем

Audi>Q1

Мини-кроссовер Audi Q2 выехал на тесты
Фотошпионы засняли на Нюрбургринге новый Q2 — самый маленький кроссовер в истории Audi. Премиальный малыш, известный ранее под индексом Q1, должен дебютировать на Женевском автосалоне в марте 2015 года.
Количество просмотров 7537
BMW выпустит кроссовер Urban Cross — конкурента Audi Q1
Немецкие СМИ сообщают, что концерн BMW планирует выпустить прямого конкурента будущему кроссоверу Audi Q1. Баварская модель может появиться на рынке в 2017 году по цене 25 000 евро.
Количество просмотров 7781
Audi показала кроссовер Q6 и анонсировала новые Q5 и Q8
Компания Audi провела ежегодную пресс-конференцию в своей штаб-квартире в Ингольштадте. Немецкий автопроизводитель обещает выпустить новые кроссоверы Q1, Q5, электрический Q6 e-tron и флагманский «купейный» Q8.
Количество просмотров 10910
Audi подтвердила сроки выхода в продажу кроссовера Q1
Глава Audi Руперт Штадлер сообщил на текущей неделе о том, что новый компактный кроссовер — Audi Q1 появится в продаже в следующем году. Кроме того, Штадлер также подтвердил появление в линейке кроссоверов еще одной спортивной версии — будущей модели Q6.
Количество просмотров 8947
Fiat Chrysler не разрешил Audi назвать новый компактный кроссовер Q2
Audi пришлось обозначить будущий компактный кроссовер литерой Q1, после того как Fiat Chrysler не дал согласия на использование желанного для немцев обозначения Q2, принадлежащего Alfa Romeo.
Количество просмотров 7284Количество комментариев 2
Новый кроссовер Audi Q1 обрастает подробностями
Новый компактный кроссовер Audi Q1 будет смесью традиционного вседорожника, хэтчбека Sportback и универсала Avant. Модель на платформе MQB получит мощные четырехцилиндровые турбодвигатели и встанет на конвейер завода в Ингольштадте в 2016 году.
Количество просмотров 10353
Audi расширит линейку кроссоверов
Глава технического отдела Audi Ульрих Хакенберг подтвердил, что в компании всерьез подумывают о выпуске кроссоверов Q4, Q6 и Q8/Q9. Среди новых Q-моделей могут оказаться как спортивно ориентированные, так и более практичные и вместительные машины вроде «вседорожных вэнов». Инсайдеры уверяют, что в Audi разработали новую Q-стилистику, которая дебютирует на заряженном хэтчбеке S1.
Количество просмотров 8878
Audi запустит кроссовер Q1 в 2016 году
Компания Audi подтвердила, что в 2016 году на конвейер завода в Ингольштадте встанет новый субкомпактный кроссовер Q1. Модель будет построена на модульной переднеприводной платформе MQB.
Количество просмотров 5397
Audi размножит кроссоверы
В ближайшее время семейство кроссоверов Audi может расшириться за счет двух младших моделей и SUV, который займет место ниже флагманского Q7.
Количество просмотров 6136
Субкомпактные кроссоверы Audi получат полный привод
Британское издание Auto Express сообщает, что новые субкомпактные кроссоверы Audi – четырехметровый Q1 и более престижный 4,2-метровый Q2 – появятся не ранее чем в 2016 году. Они будут построены на платформе MQB и получат турбомоторы серий EA288 и EA211 объемом 1,0—1,6 л, а также опциональную систему подключаемого полного привода quattro.
Количество просмотров 5500
Самый маленький кроссовер Audi появится в 2016 году
Давно ходившие слухи о намерении компании превратить младшую модель A1 в кроссовер обретают очертания реальных планов. Появление прототипа самого маленького премиального SUV возможно уже через год. Цена новинки не превысит 20 000 евро.
Количество просмотров 6196
У Land Rover может появиться модель младше Evoque
Британский автопроизводитель не исключает появления в будущем самого маленького Range Rover, который расположится в модельном ряду ниже Evoque.
Количество просмотров 6023
Audi подумывает о выпуске кроссовера Q1
В ближайшие 3-4 года Audi спустит на конкурентов субкомпактный кроссовер Q1, построенный на базе хэтчбека A1.
Количество просмотров 5554
Страницы