Все автомобили
За Рулем

Bajaj>Qute

Россиян соблазнил самый дешевый в мире автомобиль
На Bajaj Qute уже собраны предзаказы, а продажи новинки в нашей стране должны стартовать в сентябре.
Количество просмотров 20678Количество комментариев 32
Euro NCAP огласил ужасающие результаты краш-тестов тяжелых квадроциклов
В этом году первыми на растерзание экспертов Euro NCAP попали четыре тяжелых квадроцикла. Внешне они напоминают полноценные автомобили, но по уровню безопасности, как выяснилось, мало чем отличаются от двухколесных собратьев: при серьезной аварии водитель и пассажиры шансов на выживание практически не имеют.
Количество просмотров 8725Количество комментариев 17
Нужна ли России машина с ограниченными возможностями? (ВИДЕО)
Компания «Ист Вэст Моторс» намерена предложить индийскую мотоколяску Bajaj Qute людям с ограниченными возможностями, оснастив ее соответствующими органами управления. За возможность передвигаться по дорогам самостоятельно инвалидам придется выложить как минимум 250 тыс. рублей.
Количество просмотров 10671Количество комментариев 17
Супердешевый Bajaj Qute приедет в Россию весной
Компания EWM (East West Motors), которая будет продавать на российском рынке сверхбюджетный индийский Bajaj Qute, огласила сроки начала продаж модели и указала на целевую аудиторию. Интересно, что в EWM новинку, как и в Индии, считают не столько автомобилем, сколько квадроциклом.
Количество просмотров 16821Количество комментариев 12
В Россию приедет «убийца» Lada из Индии
По правде сказать, Bajaj Qute, который начнут продавать на отечественном рынке в следующем году, «убьет» ценником все, что передвигается на четырех колесах. Ведь ориентировочный базовый прайс не превысит четверти миллиона рублей!
Количество просмотров 31236Количество комментариев 13
Страницы