Все автомобили
За Рулем

DS>DS3

Skoda Scala оказалась безопаснее Mercedes-Benz и Tesla
Euro NCAP провел новую серию тестов, испытав безопасность Tesla Model 3, Skoda Scala, Mercedes-Benz B-класса и GLE, а также Kia Ceed и DS3 Crossback.
Количество просмотров 76664Количество комментариев 1
Внешность кроссовера DS 3 Crossback раскрыли до премьеры
На автосалоне в Париже Citroen покажет новый кроссовер своего суббренда — DS 3 Crossback в электроверсии, дизайн которого уже не является секретом: его фотографии были опубликованы в Сети.
Количество просмотров 13288Количество комментариев 7
DS 3 Crossback: первые изображения нового французского кроссовера
Паркетник, идущий на смену хорошо известному в России хэтчбеку DS 3, должен дебютировать осенью на Парижском автосалоне, но в Сеть просочились патентные изображения новинки. Давайте смотреть!
Количество просмотров 8422Количество комментариев 3
Новые тесты Euro NCAP: труп в Дастере и первый «0» за безопасность
Под занавес 2017-го комитет Euro NCAP разбил 15 автомобилей, в том числе кроссовер Dacia Duster второго поколения и актуальные для России BMW 6-й серии GT, DS 3, Jaguar F-Pace и Kia Stinger. Увы, сохранить людям жизнь в типовых авариях удалось далеко не всем испытуемым.
Количество просмотров 29948Количество комментариев 10
В России начались продажи DS3
В России стартуют продажи хэтчбека DS3. Формально автомобиль позиционируется как новый — в его названии больше не фигурирует бренд Citroen. Фактически это обновленный Citroen DS3 с другим оформлением передней части и расширенным списком функций. Автомобиль предлагается с бензиновым двигателем 1,2 л, цены стартуют с отметки 1 255 000 рублей.
Количество просмотров 10046Количество комментариев 7
Страницы