Все автомобили
За Рулем

Fiat>500

Паркурщики оседлали Fiat 500С Abarth (ВИДЕО)
Известная американская группа паркурщиков Sub Over Hype сняла новое шоу, в котором полноправными участниками трюков являются три Fiat 500С Abarth. Смотрим и восхищаемся!
Количество просмотров 6512
Fiat больше не позиционирует себя как массовый бренд в Европе
Глава концерна Fiat Chrysler Серджио Маркионне на проходящем в Женеве автосалоне сообщил о том, что Fiat больше не будет позиционировать себя в качестве массового бренда в Европе. Итальянский производитель сосредоточится на линейке городских автомобилей, типа Fiat 500.
Количество просмотров 7262Количество комментариев 1
Fiat обновит стильный компакт 500
На дорожных тестах в Скандинавии замечен обновленный Fiat 500. Популярный в Европе компакт ожидают незначительные изменения.
Количество просмотров 4328Количество комментариев 9
Итальянка создала прическу для Fiat
Женщина-стилист сделала уникальную «прическу» компактному автомобилю Fiat 500. На все работы у нее ушло более 150 часов. Дама уже второй раз попадает в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает DailyMail.
Количество просмотров 4263
Fiat подготовил внедорожный 500L для серферов
На мероприятии Vans US Open of Surfing в Хантингтон-Бич, штат Калифорния, презентовали концептуальный микровэн-кроссовер Fiat 500L Vans. Шоу-кар посвящен теме серфинга и украшен в стилистике фирмы Vans, занимающейся пошивом одежды и изготовлением обуви.
Количество просмотров 5167
В России объявлен старт продаж обновленного Fiat 500
«Крайслер РУС» объявил о начале продаж трехдверного городского автомобиля А-класса с кузовом хэтчбек — Fiat 500 2014 м.г. В России представлено три комплектации модели с двигателями 1,2 и 1,4 л, цены начинаются от 570 000 рублей.
Количество просмотров 5261Количество комментариев 1
Глава Fiat Chrysler просит не покупать электрокары Fiat 500e
Глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне попросил не покупать электрокары Fiat 500e, так как на каждой проданной машине компания теряет примерно 14 000 долларов США.
Количество просмотров 3676
Fiat вложит 773 млн долларов в завод в Польше
Концерн Fiat Chrysler Automobiles планирует инвестировать около 773 млн долларов в свой польский завод для выпуска новой модели, которая должна сменить Punto на европейском рынке.
Количество просмотров 2934
Компактный кроссовер Fiat 500X впервые показал свой кузов
Субкомпактный кроссовер Fiat 500X впервые засветился на дорожных тестах в собственном кузове. Производить модель, построенную на платформе Small U.S. Wide, начнут уже в этом году – на заводе FCA в Мельфи, Италия. Дебютирует Fiat 500X на октябрьском автосалоне в Париже.
Количество просмотров 7999
Chevrolet Spark выдержал удар с малым перекрытием
Из 11 протестированных IIHS городских автомобилей только Spark получил оценку «приемлемо» за удар с малым перекрытием, что в совокупности с результатами остальных краш-тестов позволило этой модели заслужить почетное звание «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 18670
Fiat Uno уходит в прошлое
Мировой автопром попрощался с одной из своих классических моделей – последний Fiat Uno сошел с конвейера.
Количество просмотров 11853
Самый маленький Jeep дебютирует в Женеве
«Бэби»-Jeep, который должен подтвердить глобальные планы Chrysler в сегменте компактных кроссоверов, представят на Женевском автосалоне 2014 года.
Количество просмотров 6420
Fiat готовит перемены в компактной линейке
Марка Fiat, согласно недавнему заявлению ее шеф-дизайнера Лоренцо Рамачиотти, подумывает о расширении линейки 500, причем с целью привлечения мужской аудитории, а также о преемнике хэтчбека B-класса Punto. Последнюю модель могут заменить нетипичным автомобилем на основе микровэна Panda.
Количество просмотров 4820
Abarth «зарядит» больше моделей Fiat
Тюнинг-отделение Fiat – Abarth – намерено расширить свою модельную линейку. Об этом изданию MSN Cars поведал глава Abarth в Европе Марко Маньянини. Вероятные «претенденты» – Fiat 500L и Panda.
Количество просмотров 3168
Jeep и Fiat начали тестировать новые компактные кроссоверы
В США и Италии папарацци заприметили новые B-кроссоверы Jeep и Fiat, прикрывающиеся кузовом микровэна Fiat 500L. Уже известно, что обе новинки должны встать на конвейер в 2014 году.
Количество просмотров 6093
Страницы