Все автомобили
За Рулем

Honda>Accord

Лучшая покупка: от 800 тыс. до 1 млн. 100 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 75867
Honda Accord: cедьмое совершенство
Accord седьмого поколения – это агрессивный дизайн и великолепная для «семейной» модели управляемость. Плюс непревзойденная надежность и высокое качество исполнения. Казалось бы, все хорошо. Но при этом автомобиль никогда не отличался умеренной ценой и доступностью в содержании. Стоит ли он тех немалых денег, которые за него просят?
Количество просмотров 61042
В топ-6 седанов в Штатах «американцев» потеснили «японцы»
В Штатах подвели итоги автопродаж за 2011 год. Население страны, как оказалось, вновь проголосовало долларом отнюдь не за отечественную продукцию.
Количество просмотров 13804
Хиты вторичного рынка в среднем классе
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 115165
Chevrolet Cruze или…
Среди несомненных козырей Chevrolet Cruze «монолитная» внешность, жесткий кузов, просторный салон, энергоемкая подвеска, которой нипочем невзгоды российских дорог. У автомобиля недурно настроенное шасси с заметным акцентом на комфорт
Количество просмотров 36275
Honda Accord vs Mazda6: курсовая устойчивость
Мы уже неоднократно встречались с Honda Accord и обнаружили у него множество добродетелей, однако до сих пор не сравнивали этот седан с конкурентами. На наш взгляд, вряд ли кто-то лучше справится с ролью экзаменатора для Honda, чем крайне успешная в России Mazda6. К тому же, в жизни обеих «японок» недавно случился рестайлинг, что только усилило наше желание провести захватывающий поединок как можно скорее.
Количество просмотров 41646
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым.
Количество просмотров 66195
Opel Insignia, Honda Accord, Volkswagen Passat: Восток – запад
Новый «Фольксваген-Пассат» многие ожидают с нетерпением. Мы – тоже. Поэтому-то и отправились за ним в далекую дорогу.
Количество просмотров 66596
Honda Accord: в погоне за великолепной семеркой
«Аккорд» восьмого поколения получился автомобилем удачным почти во всех отношениях. За исключением одного – самого важного для активного водителя: ощущение динамики напрочь поглотил экологически выверенный блок управления двигателем. А как после рестайлинга?
Количество просмотров 30242
Honda Accord, Honda Jazz: Несекретные Материалы
В России стартовали продажи двух обновленных моделей Honda. Что именно подправили в весьма популярном у мужчин Accord и небезынтересном для девушек Jazz?
Количество просмотров 14700
Страницы