Все автомобили
За Рулем

Honda>CR-V

Выбираем кроссовер на вторичном рынке
Продолжаем сортировать предложения вторичного рынка. На сей раз мы постарались разложить по полочкам класс кроссоверов.
Количество просмотров 387399Количество комментариев 2
Новая Honda CR-V: молодо. Зелено!
Хотя формально премьера нового «паркетника» CR-V состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе несколькими неделями ранее, дебют ее азиатской версии прошел в Токио. Нам удалось раздобыть экземпляр на короткий тест-драйв.
Количество просмотров 40524
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33252
Honda CR-V: Верните столик!
Новейшая Honda CR-V изменила своим предшественникам! Машина лишилась оригинального столика между передними сиденьями и полки в багажнике. А что приобрела?
Количество просмотров 35749
Рестайлинг Honda Pilot, Honda CR-V: что хорошо кончается
«Хонда» обновила модели «Пилот» и CR-V. Мы познакомились с ними на горных дорогах Адыгеи и просторах Краснодарского края. Но свое слово сказала и погода…
Количество просмотров 36124
Страницы