Интерьер Honda CR-V просочился в Интернет

Стали доступны новые неофициальные изображения Honda CR-V 2012 модельного года.

До официальной премьеры Honda CR-V 2012 модельного года осталось меньше недели - она пройдет в рамках Международного автосалона в Лос-Анджелесе. Тем не менее нет ничего приятнее, чем заранее увидеть новинку - хотя бы одним глазком. Это стало возможным благодаря группе энтузиастов, выложивших в Интернет фотографии нового автомобиля, сделанные во время закрытого показа машины в Детройте.

Хотя после патентных изображений, а также первого официального фото внешность новой CR-V рассекречена практически полностью, все же стоит отметить оптику, «расплывчатую» решетку радиатора, а также абсолютно новую заднюю часть с практически вертикальной пятой дверью.

А вот фото салона новой CR-V стали настоящим откровением для поклонников марки. Как можно видеть по ним, передняя панель стала чуть более угловатой, а также получила дополнительный экран - по крайней мере, в американской версии. Кроме того, сообщается, что в салоне появились новые материалы, хотя общее расположение приборов осталось таким же.

Что ж, давайте запасемся терпением и подождем презентации Honda CR-V, где производитель расскажет обо всех новшествах сам.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-14