Все автомобили
Lexus в честь своего 25-летия выпустил лимитированные версии RX и LX
В сентябре 1989 года начались официальные продажи первого в мире Lexus LS 400. Четверть века спустя Lexus предлагает российским поклонникам бренда премиум-кроссовер RX в приуроченной к юбилею лимитированной версии 25th Anniversary Edition, а в ноябре — и флагманский внедорожник LX 570 25th Anniversary Edition.
Количество просмотров 18050
Lexus привезет на ММАС кроссовер NX и самый мощный RC
Марка Lexus проведет европейскую премьеру своего нового компактного кроссовера Lexus NX на ММАС-2014. Там же будут названы цены, комплектации и дата начала продаж NX в России. На автосалоне в «Крокус Экспо» состоится российская премьера купе RC и его заряженной версии RC F.
Количество просмотров 6257
Компактный кроссовер Lexus NX пошел в серию
Toyota Motor Corporation провела официальную церемонию по случаю старта производства нового кроссовера Lexus NX. Автомобиль будет доступен с тремя типами двигателей.
Количество просмотров 10489
В Москве показали новый компактный кроссовер Lexus NX
На закрытой презентации в Москве состоялась российская премьера компактного кроссовера Lexus NX. В нашей стране паркетник, основанный на модели Toyota RAV4, будет стоить примерно от 1,4 миллиона рублей – в переднеприводной версии NX 200 со 150-сильным «атмосферником» 2.0 и вариатором. Доплата за подключаемый полный привод составит около 100 тысяч. Модификации NX 200t c 238-сильным турбомотором и NX 300h с гибридной установкой мощностью 197 л.с. тоже появятся и будут исключительно со всеми ведущими.
Количество просмотров 8654
Малый кроссовер Lexus - первые фото
С первого взгляда может показаться, что перед нами старый знакомый Lexus CT 200h, но на самом деле на шпионских фото запечатлен «мул», который дает нам понять, каким будет новый компактный кроссовер Lexus NX.
Количество просмотров 6054
Lexus начал обкатывать новый кроссовер
Новый компактный кроссовер Lexus NX впервые выехал на дорожные тесты под прикрытием гибридного хэтчбека CT 200h.
Количество просмотров 8833
Новый кроссовер Lexus начального уровня назовут NX
Компания Lexus зарегистрировала в США и Канаде два новых товарных знака – NX 200t и NX 300h. Предполагается, что так будут называться определенные модификации будущего компакт-кроссовера марки.
Количество просмотров 12226
Страницы