Все автомобили
За Рулем

Opel>Antara

Добротная немецкая машина на полном приводе за 1 млн рублей
Эксперт «За рулем»: как подобрать полноприводный Opel Antara за 950 тысяч рублей
Количество просмотров 287244
Opel увеличил скидки на автомобили
Увеличены рекомендованные скидки на большинство моделей Opel. Например, Opel Mokka можно приобрести на 461 тыс. рублей дешевле, чем раньше. Скидки действуют на автомобили 2014 и 2015 годов выпуска.
Количество просмотров 23603Количество комментариев 17
Buick Envision намекнул на новые кроссоверы Chevrolet и Opel
Новый среднеразмерный кроссовер Buick Envision дебютировал на мотор-шоу в Чэнду. Предполагается, что модель станет основой для преемников нынешних вседорожников Opel Antara и Chevrolet Captiva.
Количество просмотров 14921
Opel Mokka будут выпускать в Европе
Член совета директоров Opel Томас Седран в интервью немецким СМИ на этой неделе сообщил, что новое поколение субкомпактного кроссовера Mokka переедет из Южной Кореи на европейские заводы.
Количество просмотров 8782
Новый Opel Antara будет похож на Mokka
Opel готовит новое поколение кроссовера Antara, которое должно появиться в 2014 году. Как и первая Antara, дебютировавшая в 2006 году, новая модель будет построена на общей платформе с Chevrolet и стилистически напоминать компактный Opel Mokka.
Количество просмотров 18943
Появились цены на обновленный вседорожник Opel Antara
Автомобиль доступен для заказа у дилеров по цене от 1 020 000 рублей. Обновленный Opel Antara можно отличить по измененному переднему бамперу, новым нишам противотуманок и иной решетке радиатора. Линейку моторов дополнил дизель объемом 2,2 литра.
Количество просмотров 14354
В 2012 году на «Автоторе» будут собирать Opel Antara, Chevrolet Captiva и грузовики
Холдинг «Автотор» в следующем году планирует выпустить порядка 300 тыс. автомобилей – на 36,4% больше, чем в 2011-м. Как рассказал председатель совета директоров компании Владимир Щербаков, почти половина в общем объеме придется на модели компании General Motors, а доля BMW составит 9%.
Количество просмотров 9434
Captiva и Antara уступят место на конвейере российского завода GM Cruze и Astra
Производство двух моделей General Motors - Opel Antara и Chevrolet Captiva - переедет на калининградский завод «Автотор» в феврале 2012 года.
Количество просмотров 10703
Opel показал обновленную Antara
Opel показал первые фотографии рестайлинговой версии кроссовера Antara. Новинку можно отличить по измененному переднему бамперу с крупным воздухозаборником, новым нишам противотуманок и иной решетке радиатора.
Количество просмотров 16486
Страницы