Все автомобили
За Рулем

Renault>Latitude

Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым.
Количество просмотров 66195
Renault Latitude - официальный автомобиль конкурса им. Чайковского
Более 200 участников, организаторов и членов жюри XIV Международного конкурса имени П. И. Чайковского, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 14 июня по 2 июля 2011 года, будут передвигаться на автомобилях Renault.
Количество просмотров 3617
Renault Latitude, Skodа Superb: широта и долгота
«Latitude» в переводе с английского – географическая широта. Что хотели сказать этим названием маркетологи Renault: описать одним словом широкие возможности автомобиля или намекнуть на его интернациональный характер? Разберемся с этим вопросом, взяв для сравнения схожую по концепции Skodа Superb.
Количество просмотров 30417
Renault Latitude: положительно заряженный
Laguna-седан? Или все же Samsung? Вместительный и довольно симпатичный автомобиль, пока еще готовится к выходу на наш рынок.
Количество просмотров 15769
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67452
Renault Latitude: релакс-комплекс
Этот большой «Рено» не берет за душу изысканной управляемостью и не будоражит кровь ураганной динамикой, нет. Он изо всех сил старается укутать вас покоем и комфортом. Насколько успешно?
Количество просмотров 19795
ММАС 2010: Renault покажет свой новый флагман в Москве
На Московском автосалоне в августе Renault представит свой новый флагман - на смену Vel Satis придет Latitude.
Количество просмотров 10400
Страницы