Все автомобили
За Рулем

ЗАЗ>Chance

К осени в России появится ZAZ Chance с ''автоматом''
Украинский Chance с автоматической коробкой передач будет представлен на Московском международном автосалоне 25 августа 2010 года.
Количество просмотров 7635
ZAZ Chance, LADA Kalina: Продается славянский шкаф
Господству в продажах российских автомобилей на нашем рынке угрожает выходец из Украины. Угрожает?.. Поединок хэтчбеков «Лада-Калина» и «ЗАЗ-Шанс» организовал Денис Арутюнян. Фото Георгия Садкова.
Количество просмотров 97138
Chevrolet Lanos, ZAZ Chance: Engine или двигун
Неброский «Шевроле-Ланос» уже давно на российских дорогах. Однако дни его продаж сочтены – на смену пришел украинский «ЗАЗ-Шанс». Как славянский акцент сказался на популярной модели? Выяснял Денис Арутюнян. Фото Георгия Садкова.
Количество просмотров 113819
Автомобили до 300 тысяч рублей: Слуги народа
Обзор рынка начинаем с самых массовых машин, стоимость которых не превышает 300 тыс. рублей.
Количество просмотров 316533
На дне: продажи за III квартал
Падение продаж продолжается пятый квартал подряд. Производство автомобилей сократилось почти в три раза. Со второго Россия откатилась на пятое место в Европе. Не правда ли, эти мрачные сводки чем-то напоминают знакомое со школьной скамьи начало горьковской пьесы: “Подвал, похожий на пещеру. Потолок – тяжелые, каменные своды, закопченные, с обвалившейся штукатуркой…” Жуть!
Количество просмотров 30746
ЗАЗ Chance: Второй шанс
Российские покупатели с изумлением обнаружили, что привычный «Шевроле-Ланос» поменял имя и ценник. Подоплеку узнал Павел Леонов.
Количество просмотров 121745
Страницы