Все автомобили
За Рулем

ЗАЗ>Chance

Daewoo Nexia, ZAZ Chance, Lada Granta: национальный вопрос
«Лада-Гранта» у всех на слуху. Как выглядит новинка АВТОВАЗа на фоне основных конкурентов?
Количество просмотров 112359
ZAZ Chance с АКП: дрожащий герой
Признаком обновления ZAZ Chance стала коробка-«автомат». Первые «Шансы» с АКП прибыли в Россию с Запорожского автозавода. Одну из первых серийных машин обкатал сайт «За рулем.РФ»
Количество просмотров 39231
ZAZ Chance с АКП уже у дилеров
Официальный дистрибьютор автомобилей ZAZ в России «Квингруп» сообщает, что первая партия «Шансов» с автоматической коробкой уже в продаже. Цена модели с АКП – от 349 тысяч рублей.
Количество просмотров 5600
В 2012 году ZAZ обновит свой Chance
С начала следующего года на ZAZ Chance (он же Lanos) появятся обновленные элементы экстерьера и интерьера.
Количество просмотров 9032
ZAZ Chance: продается автомат
До недавних пор автомобили с автоматической трансмиссией были недешевым удовольствием. В будущем году обещают такие «лады», а уже с октября автоматы устанавливают на демократичный «ЗАЗ-Шанс».
Количество просмотров 22610
«Столичное автошоу» - неcтандартный автосалон в Киеве
Какие недоступные для нас машины продаются на Украине, кто крупнейший игрок на местном рынке и почему об этом имеет смысл знать российскому покупателю.
Количество просмотров 5766
ZAZ Chance: маленький и с «автоматом»
Бегала по дорогам Chevrolet Lanos, работящая, неприхотливая, неброская машинка. Крестники из ЗАЗа дали ей имя Chance. А теперь наделили коробкой-автоматом — и малышка расцвела. На тест-драйве в Запорожье она произвела эффект Золушки на балу.
Количество просмотров 70614
Chery Bonus, Lada Kalina, ZAZ Chance: вам любоваться или ездить?
В нижнем ценовом сегменте пополнение: запорожский завод начал экспорт в Россию двух машин разного происхождения. Китайский Chery Bonus и корейский ZAZ Chance выступают в той же категории, что и Lada Kalina. Что выбрать?
Количество просмотров 84145
Иномарки: лучшая покупка до 400 000 руб
Покупателей, которые прицениваются к наиболее бюджетным моделям, увы, обрадовать нечем. Скорее, наоборот.
Количество просмотров 172485
Оцениваем «народные авто»
В этот «габаритный» обзор попали самые маленькие седаны, длиной до 4400 мм. Как известно, у российских покупателей к седанам особая любовь, почти иррациональная, применительно к компактным автомобилям
Количество просмотров 120179
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126273
Владельцам Chance предложили техподдержку на дороге
Впервые в России в сегменте самых недорогих иномарок предложена фирменная программа помощи на дорогах. «Chance Assistance» разработала компания «Квингрупп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ZAZ Chance на российском рынке. Помощь окажут круглосуточно и бесплатно в течение года с момента покупки автомобиля и регистрации в системе.
Количество просмотров 5212
Продажи ZAZ Chance в ноябре выросли на 31%
В ноябре на российском рынке нашли своих покупателей 1334 автомобиля ZAZ Chance. Рост продаж по сравнению с тем же месяцем прошлого года составил 31%. Больше всего покупают Chance с объемом двигателя 1,3 л в кузове седан – 595 проданных машин, сообщает эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ZAZ Chance компания «КВИНГРУП».
Количество просмотров 5972
ЗАЗ: Письмо султану
На московских улицах появилась новая «весточка» из Запорожья – хэтчбек «ЗАЗ-Шанс» с 1,5-литровым мотором.
Количество просмотров 22010
ZAZ Chance: Счастье, которого не было
Прошлой осенью вместо «Ланоса» в России стали продавать «ЗАЗ-Шанс-1,5», а весной помимо седана появился еще и одноименный хэтчбек с мотором 1,3 л. Последний сразу стал, между прочим, самой доступной 5-дверкой супермини. Для многих мечта о личном автомобиле вдруг стала близкой как никогда...
Количество просмотров 50188
Страницы