Все автомобили
За Рулем

ЗАЗ>Vida

ЗАЗ официально представил хэтчбек Vida
Премьера запорожской новинки в кузове хэтчбек состоялась в рамках 20-го международного Киевского автосалона SIA'2012.
Количество просмотров 12925
ZAZ Vida: посылка из Украины
Дизайн корейский, мотор китайский, сборка украинская... В прошлой жизни – Chevrolet Aveo второго поколения, а в нынешней Vida – новая модель ZAZ, вышедшая в мае на российский рынок, чтобы со временем заменить Chance
Количество просмотров 49958
ZAZ VIDA: AVEO, только на $1000 дешевле
Новый украинский автомобиль VIDA начнут продавать в России с июня — производство в Запорожье уже запущено. Проба машины прошла на заводе.
Количество просмотров 61221
ZAZ объявил российские цены на Vida
На официальном сайте Запорожского автозавода в сообщении, посвященном развитию экспортной политики предприятия, указана начальная стоимость новой модели Vida – 389 000 рублей.
Количество просмотров 17062
ZAZ Vida приедет в Россию во втором квартале этого года
Запорожский автомобилестроительный завод начал полномасштабное производство нового украинского автомобиля ZAZ Vida. В 2012 году выпустят около 16 тыс. машин этой модели, причем половина из них пойдет на экспорт, сообщает пресс-служба предприятия. В России Vida может появиться во втором квартале 2012 года.
Количество просмотров 13741
Появились новые подробности о ЗАЗ Vida
ЗАЗ Vida, или «перелицованный» Chevrolet Aveo нынешнего поколения, на Украине будет стоить от 90 880 грн за базовую версию, что эквивалентно 341 тыс. российских рублей. Как и близняшка, Vida будет доступна на рынке с двумя типами кузовов – седан и хэтчбек и двумя бензиновыми двигателями. Продажи новинки стартуют на Украине в марте. Предполагается, что через некоторое время автомобиль появится и у нас. Сведений о ценах Vida в России пока нет.
Количество просмотров 15046
Новый «Запорожец» назвали ZAZ Vida
Украинский ЗАЗ завершает подготовку к серийному выпуску новой модели – седана Vida, который по сути является «перелицованным» Chevrolet Aveo нынешнего поколения. В 2012 году планируется выпустить 10 000 таких автомобилей.
Количество просмотров 39934
Страницы