Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Mercedes-Benz отзывает нестабильные автомобили

Под сервисную кампанию попали машины с проблемами системы стабилизации, выпущенные и купленные в период с 2018 по 2019 годы.
Полная версия

В России объявлен отзыв 1080 автомобилей Mercedes-Benz С-класса (W205), которые были куплены на территории страны с 2018 по 2019 год включительно. Выяснилось, что функция управления шины данных в состоянии покоя, заложенная в программном обеспечении ESP, может не соответствовать спецификации. То есть система стабилизации автомобиля может сбоить.

Для устранения дефекта владельцам отзываемых автомобилей следует явиться в сервис ближайшего официального дилера Mercedes-Benz, мастера которого совершенно бесплатно обновят программное обеспечение системы стабилизации ESP.

О необходимости обращения в сервис владельцев машин, попавших под сервисную кампанию, по телефону или почте известят официальные представители АО «Мерседес-Бенц РУС». Узнать об этом можно и самостоятельно, сверив VIN-код своего автомобиля со списком кодов отзываемых транспортных средств, опубликованным на сайте Росстандарта.


Фото: Mercedes-Benz

Подпишитесь на «За рулем» в

Хлынов Александр
22.02.2019
Поделиться: