Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Обновленный и подорожавший Subaru Outback: начались продажи

Модель 2019 года изменилась незначительно, но стала дороже на 30 тыс. рублей во всех комплектациях.
Полная версия

Сегодня дилеры Subaru начали принимать заказы на обновленный Outback, стоимость которого составляет от 2 689 000 до 3 539 900 рублей. Напомним, что весной было представлено новое поколение внедорожного универсала компании, который в ряде стран должен поступить в продажу этой осенью. В Россию автомобиль приедет позже. Пока же Subaru обновила текущее, пятое поколение.

Салон обновленного автомобиля получил черные лакированные декоративные вставки, которые заметно украсили интерьер, а кузов — два новых цвета: темно-серый металлик (Magnetite Gray Metallic) и серо-синий металлик (Storm Gray Metallic). В максимальной комплектации Premium ES добавилась новая система помощи водителю — автоматического удержания автомобиля.


Как и прежде, универсал повышенной проходимости оснащается двумя бензиновыми оппозитными двигателями объемом 2,5 и 3,6 литра мощностью 175 и 260 л.с. соответственно. Следует отметить, что 3,6-литровый мотор доступен только в одной комплектации — упомянутой Premium ES. Двигатели работают в паре с вариатором Lineartronic, который передает крутящий момент моторов на все колеса.

Фото: Subaru

Подпишитесь на «За рулем» в

Хлынов Александр
18.06.2019
Поделиться: