Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Что многие приняли за новинку АВТОВАЗа

Нет, это не новая модель, не спортивная версия и не полноприводная, и даже не особая серия. Это всего лишь...
Полная версия

…Lada XRAY в профиль. Снимок был опубликован на официальной страничке АВТОВАЗа в соцсети «ВКонтакте». Фотография сопровождается вот таким текстом:

«Упс, кажется, кто-то забыл включить свет. Но вы ведь все равно догадались, какой именно автомобиль LADA спрятался в темноте? Напишите в комментариях свой вариант».

О каких-либо предстоящих изменениях – ни полслова. То есть это, вероятнее всего, одна из викторин, которые очень часто проводятся брендами в социальных сетях.



АВТОВАЗ планировал оснастить Lada XRAY вариатором Jatco вместо пятиступенчатого робота, но пока так этого и не сделал. Вариатор же на таком фото не разглядеть, даже если бы он там был.

Викторина, если это она, удалась – не все справились с заданием. Либо подыграли АВТОВАЗу и запустили эдакий флеш-моб с предложениями на тему «что бы стоило добавить Ладе XRAY». Получилось интересно!

Фото: АВТОВАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в

Хлынов Александр
16.12.2021
Поделиться: