Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Где записаться на ремонт дешевле и без очереди

На маркетплейсе Банкавто появилась новая услуга, которую можно описать, как биржа автосервисов. Работает она по всей стране.
Полная версия

Чтобы получить качественные ремонт или обслуживание, достаточно лишь создать заявку на Банкавто (маркетплейс по покупке и продаже автомобилей), указав в ней вид работ и удобное для посещение время. Затем в личный кабинет пользователя начнут приходить предложения ближайших сервисов.

Недостатка в предложениях не будет, так как благодаря партнерству Банкавто с агрегатором по подбору автосервисов Uremont, в системе зарегистрировано уже более 16 тысяч автомастерских.

Техобслуживание, шиномонтаж, покраска бампера, полировка фар, электрика – для любых работ исполнитель найдется в течение 15 минут или меньше, обещает маркетплейс. Выбирать же автосервис можно и по его местоположению, и по цене. При этом от клиента не требуется предоплата.

«Реализация возможности с комфортом записаться на ТО и ремонт авто – еще один успешный шаг #банкавто по объединению на цифровой платформе всех товаров и сервисных услуг автомобильной отрасли. Клиентам уже доступны услуги покупки и продажи новых машин и авто с пробегом, в том числе между частными лицами, онлайн-бронирование, оценка автомобиля для трейд-ин, а также сервисы кредитования, страхования, в том числе ОСАГО. И список доступных для автолюбителей опций будет только расти», – рассказали «За рулем» в пресс-службе Банкавто.

Фото: Kate Ibragimova / Unsplash

Подпишитесь на «За рулем» в

Хлынов Александр
16.03.2022
Поделиться: