Бренд годаЖурнал на домРазборка неделиШиныВопросы про качествоСкидки на автоТест маселДневник: Лада ИскраАвтоподборТаксиФорумПДДЭксклюзивАвтоспортНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)Мы в соцсетях

Виновник смертельной аварии со скорой ездил без прав

Он задержан по статье 91 УПК РФ.
Полная версия

В ДТП на автомобильной дороге Томск – Мариинск в результате столкновения грузовика с автомобилем скорой помощи погибли четыре человека и один пострадал.

Водитель грузовика не пропустил неотложку, которая ехала со спецсигналами. После столкновения она загорелась.

Как выяснилось позже, 40-летний предполагаемый виновник аварии не имеет права управления транспортными средствами.

Следователями СО ОМВД России по Томскому району по факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело, водитель грузовика задержан.

Голосование в Гран-при «За рулем» завершено!

Вы помогли нам выбрать лучшие автомобильные новинки года.


Совсем скоро среди тех, кто проголосовал, мы разыграемтри Лады.


Желаем всем удачи!

Источник: МВД России

Фото: скриншот видео YouTube

Видео:YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в  сервисах Google
Пономарева Дарина
15.12.2022
Поделиться: