Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

В Россию приехали новые Hyundai Creta: названы цены

Автомобили привезли из Эмиратов.
Полная версия

В России начались продажи новых кроссоверов Hyundai Creta. Дилеры предлагают автомобили 2023 модельного года, которые отличаются от производимых ранее на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, в основном дизайном передней части. В частности, кроссовер получил безрамочную решетку радиатора и вертикальные фары.

Автомобили предлагаются с безальтернативным 1,5-литровым двигателем мощностью 115 л. с. и вариатором. Кроссоверы идут только с передним приводом, но при этом есть два режима противобуксовочной электроники – для песка и для грязи.

     

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

Hyundai Creta, привезенные в Россию, отличает хорошая комплектация, в которую входят LED-оптика, круиз-контроль, камера заднего вида, мультируль, мультимедиа с большим экраном, кондиционер, панорамная крыша, электропривод складывания зеркал, бесключевой доступ и др.

Стоимость кроссовера у разных дилеров – от 2,5 млн до 2,741 млн рублей.


Источник: Российская газета

Фото: Hyundai

Подпишитесь на «За рулем» в

Пономарева Дарина
04.04.2023
Поделиться: