Пристегните… воротник!

ПРИСТЕГНИТЕ… ВОРОТНИК!

Но тут выясняется пренеприятнейший факт: батюшки, а король-то – голый! Правда, на заднем сиденье валяется дубленка или куртка, но не станете же вы за ними тянуться, если нужно быстро пообщаться с инспектором или там в магазинчик сбегать. Пару раз вышли на мороз из «протопленной» машины – вот вам и простуда! К тому же управлять машиной в верхней одежде «а-ля пакет с пухом и перьями» некомфортно – тело-то не дышит, потому что не любит ничего искусственного. Вам же тоже резиновые женщины не нравятся…

Короче, пора попрощаться с длинными пальто и дубленками… Костюм из плотной шерсти – невероятно женственный и одновременно по-деловому строгий – прекрасное украшение гардероба бизнес-вумэн любого возраста. А меховой воротник из ламы согреет ваши плечики, не дав простуде ни единого шанса.

Как ни странно, мех может быть не только женским украшением. Даже не слишком теплая куртка станет по-настоящему зимней, если к ней присоединится меховое, но исключительно мужское манто. Шкуры волка, тигра и прочих милых зверушек всегда были украшением настоящего воина – сам Геракл принарядился бы в такую курточку с удовольствием. Но если образы древних героев сменились в вашем воображении Шумахерами и Хаккиненами, то спортивная куртка из благородной кожи поможет вам утвердиться и в этом амплуа.

Пикник на природе в конце недели – зачем дожидаться лета. Вас согреют рождественский костер и любовь ваших близких! Говорят, не бывает плохой погоды – бывает плохая одежда. Так давайте выбирать хорошую!

Подпишитесь на «За рулем» в