Проживи каждый литр с Honda

Компания Honda Motor запускает в Европе проект «Live Every Litre» («Проживи каждый литр») – новаторский проект, в рамках которого будет создан фильм с участием реальных людей, совершающих невероятные путешествия.

Совместно с известным продюсером документальных фильмов Клаудио фон Планта (Claudio Von Planta), компания Honda начинает он-лайн конкурс по отбору участников фильма. В документальный фильм войдут все поездки по Европе, о которых когда-либо мечтали участники и которые они совершат за рулем нового CR-Z, гибридного спорт купе от Honda.

Клаудио и его команда будут следовать за участниками фильма, чтобы запечатлеть на камеру все реакции, эмоции и ситуации, которые затем будут смонтированы в полнометражный фильм. Фильм покажет уникальные события, происходящие с этой пестрой и веселой группой людей, которым пришлось побороться за участие в беспрецедентном проекте.

Все возможные варианты путешествий будут размещены на веб-сайте, где посетители смогут их оценить и выбрать самые достойные для включения в фильм. После этого Клаудио совместно с независимой группой блоггеров, приглашенных со всей Европы для участия в проектной группе «Live Every Litre», определит окончательный состав исполнителей с учетом общественных предпочтений и оценок, присужденных заявкам.

Желающие попасть в число участников этого новаторского проекта должны зарегистрироваться на сайте «Live Every Litre» и кратко изложить вид путешествия, испытаний и поездок, в которых они хотели бы поучаствовать. После подачи заявки потенциальные кинозвезды могут далее продвигать собственное предложение прямо на сайте с помощью выбираемых на свое усмотрение социальных сетей и загружать виджеты для показа собственной заявки друзьям, родственникам, коллегам и более широкому кругу лиц.

По словам Лауры Прайс (Laura Price), директора по работе с общественностью в компании Honda Motor Europe, Honda вышла за рамки правил: «Проект «Live Every Litre» дает возможность испытать что-то уникальное и особенное. Мы надеемся помочь людям реализовать свои давние стремления и пережить то, что поможет забыть о повседневной рутине. Большую часть этой кампании будет «делать» публика, и то, что будет получено в итоге, определят участники и интерактивная общественность. Именно непредсказуемость делает проект настолько захватывающим».

Решение о маршрутах и поездках, которые будут включены в фильм, будет принято только после представления всеми кандидатами на участие своих предложений-пожеланий на веб-сайте, что позволит посетителям сайта присудить оценки наиболее понравившимся предложениям. Заявки можно подавать с 4 февраля и до 15 марта 2010 г. Поклонники проекта «Live Every Litre» смогут вживую наблюдать за приключениями группы на протяжении всего проекта на веб-сайте.

Поскольку съемки фильма буду происходить в мае этого года, до выпуска модели CR-Z на рынок, победители конкурса на участие в фильме получат беспрецедентную возможность по достоинству оценить первый в мире 6-скоростной гибрид с ручной регулировкой. Жители всей Европы смогут стать свидетелями преимуществ нового двухместного автомобиля, а счастливые участники убедиться в них на собственном опыте.

К конкурсу на участие в фильме допускаются лица не моложе 18 лет; обязательным условием является наличие водительских прав. Подробная информация и все положения и условия представлены на сайте www.liveeverylitre.com.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-Z

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв