60 часов За рулем. Их осталось трое!

60 часов За рулем. Их осталось трое!

Итак, через полчаса после начала сегодняшних заездов, "Амулет" резко потерял тягу и сбавил прыть до 100 км/ч. На все попытки "пришпорить" брыкался и дергался, едва не выбивая наездника из седла.

Проверка на эстакаде не дала ответа на вопрос о причине, но дело явно не в механике, а, скорее, в электронике. Что-то с системой управления двигателем. Согласно регламенту простой более 60 минут - достаточное основание для снятия машины с дистанции. Эх, где вы, китайские юани, которыми нас всех, якобы, купили! Но, может, это были рубли, воны или доллары? Шутка (для непонятливых).

А для искренне интересующихся - точный диагноз будет опубликован в журнале после дотошного исследования. Читайте "За рулем"!

Сегдня же официальный дилер "Чери" был извещен о происшедшем и мы ожидаем его комментарий. Откликнется - непременно сообщим читателям. Следите за обновлениями!

По итогам четверга "Ланос" проехал 2117 км со скоростью 163 км/ч, "Спектра" обогнала всех на 180 км/ч, пролетев 2335 км и "Волга" с рычанием оказалась в середине, преодолев очередные 2279 км на скорости 175 км/ч.

Видео 1

Подпишитесь на «За рулем» в