Web-страница

WEB-СТРАНИЦА

Теплая компания

http://www.ffclub.ru

«На нашем сайте собралась самая теплая компания владельцев «Форда-Фокус» первого и второго поколения, произведенных в России, Испании и США, старших братьев C-Max и S-Max, а также обладатели «фиест» и «фьюжнов» – из приветственного обращения этого сайта вполне можно сделать вывод о его деятельности. У одной из самых народных иностранных марок в России все больше приверженцев. По этому адресу им помогут найти ответы на вопросы по эксплуатации любимого «Форда».

Момент истины

http://focus.msn.de/D/DL/DLB/DLBD/dlbd.htm

Если вы заглядываете в американские или английские журналы либо на сайты этих стран, то, вероятно, знаете: технические характеристики автомобилей «у них» несколько отличаются. Скорость измеряется в милях в час, расход топлива – в милях на галлон, а лошадиные силы «неправильные». Если пройти по ссылке с немецкоязычной страницы, эти параметры легко будет привести в привычные нам литры, км/ч и киловатты. Причем не прибегая для этого к помощи калькулятора, а просто вбив цифры в виртуальные окна.

Антиквары

http://www.customsandclassics.com

Обратиться к этим людям с просьбой привести в порядок старинный автомобиль будет непросто – они базируются в американском штате Юта. Но посмотреть на плоды их деятельности стоит! Хотя бы ради того, чтобы убедиться: талант и трудолюбие способны свернуть горы. Горы металла, проеденного многолетней ржавчиной. Шаг за шагом они приобретают очертания автомобиля и, наконец, предстают на фото во всем своем блеске.

Козырная карта

http://www.mirkart.ru

Каждый автомобилист знает: неточная или устаревшая карта может принести больше вреда, чем пользы. С этой точки зрения интерактивные карты – весьма выигрышный вариант. Перед тем как поехать в незнакомое место, сверьтесь с электронной «легендой». Вышеуказанный ресурс хорош разнообразием городов: от Москвы до Владивостока. Но это не все! Даже пешеход найдет здесь кое-что полезное для себя – например, карты горнолыжных и морских курортов Европы, схемы метрополитенов и даже часовые пояса.

Дела гаражные

http://www.parkui.ru

Кое для кого гараж – второй дом. Речь не только о тех, кто любит посудачить о жизни с друзьями после работы. Но и о тех, кто хочет купить для своего автомобиля укрытие: цены на некоторые паркинги приближаются к квартирным! Чтобы случайно не приобрести место в кооперативе, который через год пойдет под снос, или узнать последние новости из официальных источников, воспользуйтесь этим WEB-ресурсом. Из него вы также узнаете, как установить автоматические ворота или парктроник, защититься от огня и сделать сигнализацию. И не забудьте приобщиться к гаражному юмору!

Подпишитесь на «За рулем» в