АВТОВАЗ продлил программу утилизации

C 29 октября дилеры Lada возобновляют прием заявок на покупку автомобилей по программе утилизации, сообщает пресс-центр Волжского автозавода. Программа действует на все автомобили, кроме седана Granta.

На АВТОВАЗе продлено действие программы утилизации автомобилей. Ее условия остались прежними: скидка 50 тыс. при утилизации полнокомплектного автомобиля, находившегося в собственности в течение полугода. В рамках программы можно приобрести любой автомобиль Lada, кроме седана Granta. Популярность модели благодаря программе утилизации возросла настолько, что завод не справляется, поэтому в ближайшее время предприятие будет обеспечивать только ранее поданные заявки на покупку седана.

Для приобретения автомобиля со скидкой необходимо обратиться к официальному дилеру Lada, предоставить пакет документов на утилизируемую машину. После чего заключается договор на покупку нового автомобиля из имеющихся в автосалоне или из поставки, ожидаемой в ближайшее время. Количество автомобилей, планируемых к продаже по программе утилизации, ограничено.

Напомним, количество желающих приобрести Lada по программе утилизации по состоянию на 20 октября превысило 70 тысяч человек. В связи с этим АВТОВАЗ временно приостановил прием заявок, обещая обеспечить уже собранные заказы.

Подпишитесь на «За рулем» в