Datsun on-DO в декабре можно купить по программе утилизации

Марка Datsun в России сообщила о продлении до конца года программы утилизации, адресованной покупателям седана Datsun on-DO. Скидка для тех, кто в декабре сдал старый автомобиль в утиль, – 50 000 рублей.

Компания Datsun объявила, что действие программы утилизации продлевается до 31 декабря 2014 года. В рамках этого предложения автовладельцы, сдавшие свою старую машину на утилизацию, могут приобрести Datsun on-DO в любой комплектации по специальной цене. Как уточнили в дилерском центре Datsun, скидка по программе утилизации составляет 50 тысяч рублей, а минимальная цена автомобиля с учетом скидки – 279 000 рублей.

Стоит отметить, что седан Datsun on-DO в ноябре занял 11-е место в списке самых востребованных автомобилей в России: дилеры марки, по данным АЕБ, реализовали за месяц 4011 «он-ДО». Динамика продаж модели, которую начали собирать на АВТОВАЗе в июле этого года, впечатляет. Так, в сентябре, который стал первым месяцем продаж этого автомобиля, владельцами седана on-DO стали более 500 россиян, в октябре – 1779, а в ноябре – уже свыше четырех тысяч.

Тем временем вторая модель «Датсун» для России готовится к выходу на рынок. На официальных страницах марки в соцсетях сообщается, что в настоящее время компания тестирует хэтчбек Datsun mi-DO. В производство пятидверка пойдет в феврале 2015 года. «Автомобиль показывает достойные результаты», – пишет Datsun. Заодно посетителям страничек предлагается рассказать, в каких еще вариантах кузова они хотели бы видеть модель.

Подпишитесь на «За рулем» в